0
странно что не слышно жирика по этому поводу
avatar

AlekseyStrahov

  • 09 апреля 2009, 04:50
0
Так эта программа уже вышла:



Щас новость создам.

avatar

AlekseyStrahov

  • 09 апреля 2009, 04:39
0
нет, их по стандартному плану обанкротят и выкупят.
avatar

AlekseyStrahov

  • 07 апреля 2009, 04:08
0
перекинут обязательства на другие авиакомпании.
avatar

AlekseyStrahov

  • 07 апреля 2009, 03:40
0
ни когда такого не будет. игра с тарифами, это бабки, причём не хилые бабки!
avatar

AlekseyStrahov

  • 07 апреля 2009, 03:40
0
ну всё! все эстонцы его! пусть он им ещё там большую педаль газа на стене какой нибудь сделает!
avatar

AlekseyStrahov

  • 07 апреля 2009, 03:35
0
лучше бы из китая привезли. дешевле и «массовка» по круче будет!)))
avatar

AlekseyStrahov

  • 07 апреля 2009, 03:28
0
какую отсрочку? у вас что бред в голове затесался? спасёте 1000 человек от безработицы, зато погубите несколько десятков человек, которые проиграют свою жизнь за это время.
avatar

AlekseyStrahov

  • 07 апреля 2009, 03:25
0
я не буду участвовать в этой шоу программе. воздержался.
avatar

AlekseyStrahov

  • 07 апреля 2009, 03:13