-1
трафик информации о том, кто и куда хочет заселиться отдохнуть очень дорогой. и не «развернуты» а «завёрнуты» :) понимаЭшь?
+1
как хорошо говорит. медведу нравииццо! это и есть настоящий хороший работник!
0
коренные-близкие-давно знакомые-уже матёрые-сочинцы
+1
Кто купить то хочет? Государство или частная компания оформленная на близких Пахома?
0
колцентры и бюро будут завёрнуты на собственные компании? или будут распределять трафик по конторам которые занимаются размещением?
мне кажется что первое…
мне кажется что первое…
0
ок мутим. выделенное бабло пилим поровну.
0
%)
0
и не увидим
0
фамилия у активиста бодренькая для Сочи :)))
+1
главное забыла написать. что существование это слишком коротко, да и оповещает уже не петух или курица, а умирающее тело.
0
во сколько начало ещё н известно. на офф сайтах тишина пока что. как будет инфа отпишусь.
0
думаю проблема в законе, при котором тебя за 100 р могут посадить.
0
ну ведь всё по плану, по накатанной дорожке так сказать…
0
Видимо в отчаянном рыдании тоже здох.
0
А потом на что жить им?
0
Думаю без ризницы по каким, лишь бы больше и больше.
0


AlekseyStrahov