0
ок понял
avatar

AlekseyStrahov

  • 04 мая 2009, 18:39
-1
трафик информации о том, кто и куда хочет заселиться отдохнуть очень дорогой. и не «развернуты» а «завёрнуты» :) понимаЭшь?
avatar

AlekseyStrahov

  • 04 мая 2009, 18:38
+1
как хорошо говорит. медведу нравииццо! это и есть настоящий хороший работник!
avatar

AlekseyStrahov

  • 04 мая 2009, 18:36
0
коренные-близкие-давно знакомые-уже матёрые-сочинцы
avatar

AlekseyStrahov

  • 04 мая 2009, 18:34
+1
Кто купить то хочет? Государство или частная компания оформленная на близких Пахома?
avatar

AlekseyStrahov

  • 04 мая 2009, 18:31
0
колцентры и бюро будут завёрнуты на собственные компании? или будут распределять трафик по конторам которые занимаются размещением?

мне кажется что первое…
avatar

AlekseyStrahov

  • 04 мая 2009, 18:30
0
ок мутим. выделенное бабло пилим поровну.
avatar

AlekseyStrahov

  • 03 мая 2009, 13:08
0
фамилия у активиста бодренькая для Сочи :)))
avatar

AlekseyStrahov

  • 02 мая 2009, 15:25
+1
главное забыла написать. что существование это слишком коротко, да и оповещает уже не петух или курица, а умирающее тело.
avatar

AlekseyStrahov

  • 30 апреля 2009, 18:41
0
во сколько начало ещё н известно. на офф сайтах тишина пока что. как будет инфа отпишусь.
avatar

AlekseyStrahov

  • 28 апреля 2009, 17:13
0
думаю проблема в законе, при котором тебя за 100 р могут посадить.
avatar

AlekseyStrahov

  • 25 апреля 2009, 04:24
0
ну ведь всё по плану, по накатанной дорожке так сказать…
avatar

AlekseyStrahov

  • 25 апреля 2009, 04:23
0
Видимо в отчаянном рыдании тоже здох.
avatar

AlekseyStrahov

  • 25 апреля 2009, 04:21
0
Думаю без ризницы по каким, лишь бы больше и больше.
avatar

AlekseyStrahov

  • 25 апреля 2009, 04:20