Люди не верят такой оппозиции, неужели это еще не понятно?люди не верят и такой власти…
Прямой эфир
0
0
> будут виноваты педики
Люди не верят такой оппозиции, неужели это еще не понятно?
Люди не верят такой оппозиции, неужели это еще не понятно?
0
Я сейчас не ослышался? Вы хотите сказать, что оппозиция вообще не нужна?такая как сейчас оппозиция не нужна, как, впрочем, и власть… они — зеркальное отражение друг друга.
0
Этой стране нужна оппозиция нового типаЕще раз соглашусь с Вами, Доктор!
Народ наконец должен понять, что
" Никто не даст нам избавленья:Пока народ сам сознательно не станет оппозицией, рассчитывать не на что и не на кого.
Ни бог, ни царь и не герой."
0
Оперетта и водевиль — это не оппозиция, а ЕдРо, с которой не хочет иметь дело даже лидер партии, передавший димону дело.
0
ой не могу!!! вот за такое надо лишать прав честное слово.
0
> Или обязательно для нашей власти нужен надсмотрщик?
Я сейчас не ослышался? Вы хотите сказать, что оппозиция вообще не нужна? Я с вами не согласен. Оппозиция нужна, а не пародия на оппозицию. Не нужны этой стране жулики нового типа.
Я сейчас не ослышался? Вы хотите сказать, что оппозиция вообще не нужна? Я с вами не согласен. Оппозиция нужна, а не пародия на оппозицию. Не нужны этой стране жулики нового типа.
0
Этой стране нужна оппозиция нового типа, а не жулики нового типа. — Это лучшее из всего вами сказанного, снимаю шляпу. Только как их различить?
Жуликов у власти и жуликов рвущихся к власти?
Жуликов у власти и жуликов рвущихся к власти?
0
0
Ну что ж, погодка подкачала. Надеюсь на следующие выходдные будет безоблачная:)
0
Короче, во всех бедах РФ, которые есть, но еще будут в намного большем количестве, будут виноваты педики, Навальный и ОНФ, радеющие за природу, а власть будет невиновна.
0
> и стало дербанить лакомые кусочки!!!
А вы, оппозиция, что сделали? А вот что: засутяжничали такие общественные проекты, как строительство нового современного полигона ТБО и новой современной энергостанции. Вы против парковок, университетов и бюветов, но за гаражные шанхаи и «обманутых дольщиков» домов у дендрариев.
А вы, оппозиция, что сделали? А вот что: засутяжничали такие общественные проекты, как строительство нового современного полигона ТБО и новой современной энергостанции. Вы против парковок, университетов и бюветов, но за гаражные шанхаи и «обманутых дольщиков» домов у дендрариев.
0
Не надо зацикливаться на именах — немцов, собчак, — туфта это. На самом деле считаете, что подсудимые сейчас по «болотному» делу совершили то, что им предъявляют? Перечитайте УК.
Ау, Коммунальщики, мэр или кто там еще! сколько будем издеваться над жителями Клубничной? / Город: проблемы и решения 151
0
Еще Р. Рейган помнится предупреждалЯ больше Бисмарку доверяю.
0
Классный ответ, в стиле единороссов…
Вкратце: а почему Сердюков не сидит, а Навальный сядет… А потому что у нас оппозиция дерьмо.
О чем тут говорить, если в том, что пердюков спер пару миллиардов, виноват Навальный и оппозиция.
И хотя Навального и компанию, лично я в качестве реальной оппозиции пока не вижу (ну махать рукакми и говорить громкие слова немного ума надо, хотя за РосПил Навального уважаю), но судебные разборы за ничтожные сделки судить, ну это уж перебор.
Вкратце: а почему Сердюков не сидит, а Навальный сядет… А потому что у нас оппозиция дерьмо.
О чем тут говорить, если в том, что пердюков спер пару миллиардов, виноват Навальный и оппозиция.
И хотя Навального и компанию, лично я в качестве реальной оппозиции пока не вижу (ну махать рукакми и говорить громкие слова немного ума надо, хотя за РосПил Навального уважаю), но судебные разборы за ничтожные сделки судить, ну это уж перебор.
0
Да ничего не зависит — в том и беда. Вся эта оппозиция — оперетта, водевильХорошо. Предположим. А ЧТО тогда мешает навести порядок в стране? Оппозиция? Или обязательно для нашей власти нужен надсмотрщик? Но если он ей нужен, почему тогда поле оппозиции постоянно целенаправленно зачищается?
0
как у нас на привете погавкать могут...Я тогда мяукну. Я доверяю своей кошке, которая если чувствует приближение дождя приходит домой. Прогнозы МЧСников не всегда соответствуют действительности. Как-то они грозили стихией, но Маруся их не послушала, домой не пришла и стихии не случилось.


DoctorAngelicus