Прямой эфир
0
я когда подавал заявление в универ, то рядом со мной сидел парень с мамой. На вопрос представителя приемной комиссии: «На какие факультеты подаёте документы?» — он повернулся к маме и та назвала 3 факультета. Он послушно кивнул и их записали. А потом получит он свой диплом юриста-экономиста-etc. и будет ненавидеть маму, потому что на самом деле хотел быть физиком-ядерщиком-etc. И кому это надо???
0
Отправьте номер карты на тел. 9882836400
0
народ, который не может себя накормить — не выживет. тем более, что у нас есть регионы которые способны накормить всю страну. в том числе наш край. сельское хозяйство и перерабатывающая промышленность не меньшая основа государства, чем оборонный комплекс
0
а они и не распоряжаются а только советуют, а без совета после школы одни балбесы выходят и сами 95% нормального не выберут
0
Там договор подписываешь с юристом на полное ведение твоих дел и тут же деньги получаешь за минусом процента юриста.
0
обычно если профессия нравится то остается только поиск благоприятного места работы
0
европа тоже все покупает, производства нет практически
0
Не надо на фрунзеЭто точно. Охрана чужих на стоянку Фрунзе не пустит.
0
да, принимают :)
0
А за что Вы так ненавидите людей? Они Вам мешают стервятничать?
0
Отношение? Плевать ему на это.
0
страшного нет, но это плохо. нужно самому распоряжаться своей жизнью, а не следовать хотелкам мамы-папы
0
соглашусь. я бы пошел — пусть чуть меньше, но чтобы нравилось. только одна проблема: я пока еще без понятия что мне нравится))) поэтому сижу пока «планктоном» и прихожу домой с вынесенным мозгом)))
0
Еще прибыло 500 рублей. Итого 22 400
0
Перетягивание канатаПеретягивание канатки
0
Поступили 500 на мой телефон, 1000, 1000, 500, 500. Так же наличными было передано 10 000 рублей. Итого 7 400 + 13 500=21 900 Спасибо большое! Будем понемногу покупать продукты и передавать Галине. Так же договорились передавать по 2 000 рублей на скоропортящиеся продукты и другие нужды 1 раз в 2 недели.
0
Название неуважительное.
0
А кто это тут Привету оценки ставит? Исследование, опрос?
0
Спасибо Fragman, но у меня ситуация и этим видимо они пользуются. Машина брата жены, а он в Тюмени уже два года. Сказал я ничего делать не буду, ну а я права не имею юридически представить его интерес или слить коллекторам (адвокатам).


ZohanDvir