Прямой эфир
0
Kudashov, моя работа это фото и видео, остальное меня не интересует.
0
Ну собственно для этого надо было доп два человека, один держит ребенка, второй там чем то махал и хрустел на том уровне куда должен уходить взгляд :)))))))
0
В Москве могу много за МКАДом показатьА как там, на Марсе. с этим делом?
0
нет, поздравляли мужчину
0
Это какой пункт ПДД?Согласен, извиняюсь, упустил. Страница, видимо, была поднята не по границе поста, ну, не важно… Отвечу пока так: В данный момент нет времени искать, но не увиливаю — найду обязательно и выложу.
0
0
Спасибо, посмотрела фото и отзывы, вроде хороший)
0
Случайно не Аню с днем рождения поздравляли? А то сестра не ответила на смс
0
Как вы заставили дите так держать голову? :))) Моего фиг бы так сняли :)))
0
При всём этом, любое нарушение водителя, вплоть до «наезд колёсиком на сплошную», карается не малым штрафом… как вражины…
0
Почему нет знака? А зачем его ставить, деньги тратить? Народ и так Привет читает, сами все узнают.
0
есть страна, есть народ, есть своя религия!Вот тут вы не правы.
0
А вы согласны с Фраем?Нет.
0
Таки да :)) но у нас с Беннетом техничней сделано :)))))))))
0
Я думаю, что вы сейчас занялись профанацией, из контекста совершенно очевидно, что под платит подразумевается — платит за писанину, по заказу.
0
Да ладно, что ему объяснять. Для него что священнослужитель, что жрец — все едино.
Ну а насчет стада, все верно. Только для правильного понимания, о каком стаде идет речь, надо хотя бы раз Евангелие почитать и еще знать, как пастухи овец пасут.
Ну а насчет стада, все верно. Только для правильного понимания, о каком стаде идет речь, надо хотя бы раз Евангелие почитать и еще знать, как пастухи овец пасут.
0
Хаах, ща погуглю посмотрю :))))))))))


Cub