Прямой эфир


0
Александр, это какое имеет отношение к делу?
avatar

Cub

  • 08 августа 2013, 13:17
0
Kudashov, моя работа это фото и видео, остальное меня не интересует.
avatar

sochinskii

  • 08 августа 2013, 13:17
0
Ну собственно для этого надо было доп два человека, один держит ребенка, второй там чем то махал и хрустел на том уровне куда должен уходить взгляд :)))))))
avatar

jaroslav_francisko

  • 08 августа 2013, 13:17
0
Ага )
avatar

stroitel

  • 08 августа 2013, 13:16
0
В Москве могу много за МКАДом показать
А как там, на Марсе. с этим делом?
avatar

passer

  • 08 августа 2013, 13:16
0
нет, поздравляли мужчину
avatar

irinkaaa

  • 08 августа 2013, 13:16
0
Это какой пункт ПДД?
Согласен, извиняюсь, упустил. Страница, видимо, была поднята не по границе поста, ну, не важно… Отвечу пока так: В данный момент нет времени искать, но не увиливаю — найду обязательно и выложу.
avatar

passer

  • 08 августа 2013, 13:15
0
На этот случай было предупреждение здесь.
avatar

reStiler

  • 08 августа 2013, 13:15
0
Спасибо, посмотрела фото и отзывы, вроде хороший)
avatar

Krislaevna

  • 08 августа 2013, 13:14
0
Случайно не Аню с днем рождения поздравляли? А то сестра не ответила на смс
avatar

Mach

  • 08 августа 2013, 13:14
0
Как вы заставили дите так держать голову? :))) Моего фиг бы так сняли :)))
avatar

apelsin

  • 08 августа 2013, 13:13
0
Шуткуете?
avatar

Allaluksochi

  • 08 августа 2013, 13:13
0
При всём этом, любое нарушение водителя, вплоть до «наезд колёсиком на сплошную», карается не малым штрафом… как вражины…
avatar

Allaluksochi

  • 08 августа 2013, 13:13
0
Почему нет знака? А зачем его ставить, деньги тратить? Народ и так Привет читает, сами все узнают.
avatar

stroitel

  • 08 августа 2013, 13:13
0
есть страна, есть народ, есть своя религия!
Вот тут вы не правы.
avatar

insight_adler

  • 08 августа 2013, 13:12
0
А вы согласны с Фраем?
Нет.
avatar

reStiler

  • 08 августа 2013, 13:11
0
Таки да :)) но у нас с Беннетом техничней сделано :)))))))))
avatar

jaroslav_francisko

  • 08 августа 2013, 13:11
0
Я думаю, что вы сейчас занялись профанацией, из контекста совершенно очевидно, что под платит подразумевается — платит за писанину, по заказу.
avatar

Kudashov

  • 08 августа 2013, 13:10
0
Да ладно, что ему объяснять. Для него что священнослужитель, что жрец — все едино.

Ну а насчет стада, все верно. Только для правильного понимания, о каком стаде идет речь, надо хотя бы раз Евангелие почитать и еще знать, как пастухи овец пасут.
avatar

insight_adler

  • 08 августа 2013, 13:09
0
Хаах, ща погуглю посмотрю :))))))))))
avatar

jaroslav_francisko

  • 08 августа 2013, 13:09