Прямой эфир


0
А что? Снести видовую башню на альпийской и поставить ХРИСТА, во видон будет! Класс.
avatar

klop

  • 08 августа 2013, 12:46
0
угу… согласен с Вами… но следующий вопрос будет — неужели нельзя ОДИН раз перерыть улицу, проложить ВСЕ коммуникации и после этого положить новый асфальт и нанести разметку, а не перерывать со стабильной периодичностью раз в месяц… а это уже покушение на стабильность… политическое дело, однако… :-))))
avatar

larry

  • 08 августа 2013, 12:45
0
На «Искру» мы бы тоже его пригласили :)
avatar

apelsin

  • 08 августа 2013, 12:44
0
ну и правильно, куротный только должен быть для автобусов
avatar

kolian83

  • 08 августа 2013, 12:43
0
люди тоже на коленях, и никто не видит в этом ничего зазорного
avatar

antonio

  • 08 августа 2013, 12:43
0
Вы создаете впечатление далеко не глупого собеседника и прекрасно должны понимать, что такие вопросы должны не с бухты барахты решаться. Прежде чем кого-то расселить, нужно построить что-то для людей в том же районе, при этом соблюдая хоть какие-то строительные нормы. А не «правильно» освоить денежки, а людей выкинуть в сраные холобуды, это к вопросу о Чехова58.
avatar

diana

  • 08 августа 2013, 12:43
0
С этим я абсолютно согласна.Культивировать это в стране с другой ментальностью, ссылаясь на интернационализм это глупость.
avatar

magnum

  • 08 августа 2013, 12:42
0
а 2 ряда нельзя
avatar

kolian83

  • 08 августа 2013, 12:42
0
День Пресвятой Троицы
avatar

antonio

  • 08 августа 2013, 12:42
0
Я, возможно, буду банален, но власть так усердно поддерживает религиозные движения только лишь потому, что народом, свято верящим в лучшие миры когда-нибудь потом, гораздо легче управлять.
Немного добавлю. Это отвлекает народ от классовой борьбы. Рабочий вместо того, чтобы устроить на заводе забастовку, бухает и говорит: «Господь терпел и нам велел». «За Маркса» не смотрел? Рекомендую.
avatar

posch

  • 08 августа 2013, 12:42
0
А Вавилон ориентирован в сторону Каабы?
avatar

lyuda

  • 08 августа 2013, 12:41
0
Сомневаюсь. Слишком много «удачных» ракурсов
avatar

CNN

  • 08 августа 2013, 12:40
0
вы стебетесь, при этом сами прекрасно зная ответ
avatar

antonio

  • 08 августа 2013, 12:40
0
Нам порой не понять другую культуру.
Главное, чтобы культура оставалась в том месте, где она родилась, тогда всё понятно будет. Без лезгинок на площади.
avatar

posch

  • 08 августа 2013, 12:40
0
Ничего не делать. Ответ от фонаря. Как им положено отвечать — инструкции они получают от начальника МЖКФ.
avatar

MaryPoppins

  • 08 августа 2013, 12:40
0
Да в том-то и речь, что кто как. Меня лично оскорбляет то, что президент светского государства встречается с лидерами религиозных общин, а они (лидеры) считают нормальным принимать участие в написании законов. Но никто же меня не спросит, насколько я этим оскорблен и что по этому поводу думаю. Зато посадят, если буду часто и открыто говорить об этом. Как-то так.
Я, возможно, буду банален, но власть так усердно поддерживает религиозные движения только лишь потому, что народом, свято верящим в лучшие миры когда-нибудь потом, гораздо легче управлять.
avatar

priest

  • 08 августа 2013, 12:40
0
Тогда как применять закон к другим национальностям? Или новый написать?))
avatar

magnum

  • 08 августа 2013, 12:40
0
адрес бы сие чуда
avatar

spartak

  • 08 августа 2013, 12:39