Прямой эфир


0
Вы очумели?
Я — нет. Это ГОСТ очумел.
avatar

reStiler

  • 08 августа 2013, 13:43
0
а вообще, вы своими смайликами умудрились улучшить мое ворчливое настроение! спасибо Вам огромное! :-))))
avatar

larry

  • 08 августа 2013, 13:43
0
У нас на Мацестинской Долине тоже горячую воду отключили, хотя мы не на трассе к олимпийской обучалке.
avatar

cocon

  • 08 августа 2013, 13:42
0
Интересная картина получается — якобы злой Путин кошмарит бедных педиков в России. Куда мир катится? Америка беспокоится за российских педиков!!!???
Если бы кто-нибудь в Сочи организовал демонстрацию осуждающую гомосятину — я бы наверняка принял участие.
avatar

BoriZka

  • 08 августа 2013, 13:42
0
а Вы знаете, как это ни печально, но в нашем государстве очень полезно иметь дома генератор, колодец, огород, водонагреватель, парочку пулеметов и корову… только вот непонятно, зачем мне тогда такое государство((
avatar

larry

  • 08 августа 2013, 13:42
0
Нда… Ну, значит — папа лучший:))))
avatar

bakc

  • 08 августа 2013, 13:41
0
Молодец Путин, хорошо пнул Амеров. А то они уже о весь мир сапоги вытирают. Эти уроды только с сильными считаются.
avatar

Mavic

  • 08 августа 2013, 13:39
0
и после этого думать, как вместить его в квоту в 70квт/ч??

Даешь полную автономию от государства!!! :))) Вот же ж Мавик насоветует.:)))
avatar

bakc

  • 08 августа 2013, 13:39
0
Проект действительно утвержден и по нему строят. Строят краснодарцы. Пункт 3 на фото прочесть не могу. Можно ли немного подкорректировать проект, чтобы бордюрную часть не расширяли на старую проезжую часть?
avatar

Doria2000

  • 08 августа 2013, 13:38
0
а далматин тоже с того сайта, где собираются фанатики акций — они толпой друг за друга голосуют( я там даже попыталась зарегистрироваться), но там приглашение требуется оказывается(
avatar

lelya533

  • 08 августа 2013, 13:37
0
Дайвер, надежда умирает последней.
avatar

Cub

  • 08 августа 2013, 13:36
0
афтор знал когда сфоткать.
Автор, где стал в пробку, тогда и там фотографировал, машины поехали — убрал фотоаппарат.
avatar

Zlodei

  • 08 августа 2013, 13:35
0
Мама получилась очень естественной, а папа переиграл — эмоции деланные.
avatar

bakc

  • 08 августа 2013, 13:35
0
да давайте устроим вайн
avatar

oslaeb

  • 08 августа 2013, 13:35
0
Страшно видеть такие фото в 2013 году.
100%
avatar

Trust

  • 08 августа 2013, 13:35