Прямой эфир


0
Она не напугала, а заставила задуматься об иммигрантах!

Я б не отказался если б тут стало все как в Англии…
Помоему в контексте вашей страшилки про английских эмигрантов
тут в РФ есть много других вещей о которых стоило бы задуматься…
не?)
avatar

Nitro

  • 08 августа 2013, 12:55
0
А зачем вам икона в машине?
Внимательно прочтите ещё раз вопрос. Там есть слово «дом»? У меня тоже есть дома икона.
avatar

posch

  • 08 августа 2013, 12:55
0
На сайте www.prosota.ru/ можно выставить номера мошенников в интернете
avatar

mih62

  • 08 августа 2013, 12:55
0
Ну того что там было нет, но очень смахивает все на сериал ЛОСТ :))))))
avatar

jaroslav_francisko

  • 08 августа 2013, 12:54
0
На сайте www.prosota.ru/ можно выстшенников в интернете.
avatar

mih62

  • 08 августа 2013, 12:54
0
В XXI веке. В детстве думал, что уже придумают лекарство от рака, человек будет на Луне и на Марсе к этому времени, не будет войн. Но всё те же жрецы и стадо им поклоняющееся…
avatar

posch

  • 08 августа 2013, 12:54
0
> комика(не гомика!) уважаю

Эта пять! )))
avatar

DoctorAngelicus

  • 08 августа 2013, 12:53
0
А я все не решусь ее посетить. Была еще в конце 80-х и помню еще те пляжи с парками и павлинами и диванами-качелями с видом на море. ))
avatar

CioCioSan

  • 08 августа 2013, 12:53
0
А зачем вам икона в машине?
У меня дома есть несколько, а в чем проблема?
avatar

Nitro

  • 08 августа 2013, 12:52
0
Эксперты МОК, изучившие проектную документацию комплекса РМОУ в Сочи, присвоили ему самую высокую оценку.

Инвестором проекта является компания «Интеррос», застройщик – «Юниверсити Плаза».

(8622) 67-77-14, (8622) 69-43-90 — тел. «Юниверсити плаза» для желающих поговорить о горячей воде.

olympicuniversity.ru/web/ru/campus
avatar

MaryPoppins

  • 08 августа 2013, 12:51
0
Сейчас какой-то особый год? )
avatar

insight_adler

  • 08 августа 2013, 12:50
0
Уже говорил, для прикинувшихся танкистами еще раз. Они делают вид, что не при делах — классика жанра:

avatar

DoctorAngelicus

  • 08 августа 2013, 12:50
0
Страшно видеть такие фото в 2013 году.
avatar

posch

  • 08 августа 2013, 12:49
0
разница лишь в количестве молящихся
avatar

antonio

  • 08 августа 2013, 12:48
0
Не переживай ))) Провокаторы провокаторами НО НАШИ ДЕТКИ ТАМ РЕАЛЬНО ЛУЧШИЕ!!! Так что жюри то все равно выберет лучших! Главное в десятку войти! Не хочется других обижать но там реально по большей части «ни о чем» (кроме одного конкурента (конкурентки)
avatar

Andrey-sochi

  • 08 августа 2013, 12:47
0
А вы не можете зайти в телефон? если у кого-то есть пятый айфон, то вставьте симку туда и посмотрите контакты типо муж, жена, мама, папа и позвоните.
avatar

cveto4ek

  • 08 августа 2013, 12:47
0
Тот кто ему платит? Не?
avatar

Kudashov

  • 08 августа 2013, 12:47
0
Разница ощутима!
avatar

CNN

  • 08 августа 2013, 12:47