Корни деревьев обычно гибнут от избытка воды в почве.
Мы все умрем…
Прямой эфир
0
После Олипиады увидим многое…
0
Руководители, таким образом, деньги отмывают, время идёт видимость работы создаётся, деньги тратятся. Так виадук на Светлане делали, на глазах городской прокуратуры огородили по очереди то одну сторону, то другую забором за которым три работяги создавали видимость вялой деятельности, каждый день наблюдал этот цирк. А потом в новостях объявили, что Кубаньавтодор на реконструкцию моста потратил 80 миллионов рублей и всё сразу стало ясно. Тем боле, что мост в 2002 году ремонтировался капитально, а не для видимости. А до этого без ремонта проработал почти полвека.
0
0
нада этих свиней поймать и их мусор им же в.опу затолкать из-за нихскоро и етот обьезд пробки закроют нах…
0
Хотелось узнать про Эх.....!!!
0
Есть и у меня эта книга дома, а я сейчас на дежурстве. Завтра сверить с книгой. За его книгой несколько лет назад специально из Дагомыс ездил на Зелёных рощу не смотря на то, что определитель грибов имею давно.
0
а чем этот девендер отличается УАЗа аля 469 по салону? Тот же пустой как барабан салон без примочек и наворотов — топи не хочу. Для этого и берут их.
0
Это Вам наверное, в Олимпстрое так объяснили…
И пляжи будут вымываться из за отсутствия ПГС в реках. Экологическая обстановка как в Челябинске, а так на курорте типа живём. Зелёных насаждений на квадратный километр городской территории и количество населения меньше чем в промышленных городах. На эту проблему обратил внимания Международный Олимпийский Комитет. Руководство города её решило одномоментно, прибавив к городской территории лесные массивы нац. парка.
И пляжи будут вымываться из за отсутствия ПГС в реках. Экологическая обстановка как в Челябинске, а так на курорте типа живём. Зелёных насаждений на квадратный километр городской территории и количество населения меньше чем в промышленных городах. На эту проблему обратил внимания Международный Олимпийский Комитет. Руководство города её решило одномоментно, прибавив к городской территории лесные массивы нац. парка.
0



0
Вот он, красавец:

Надо будет самому сфотать, получится красивее :)

Надо будет самому сфотать, получится красивее :)
0
Да пускают уже молча, неоднократно ходил последнее время с харчами из КФСи и просто с бутылками колы или минералки.
0
На каком сайте можно посмотреть задолженность или как узнать выпустят заграницу или нет?
0
уже там, распространяйте правду (ссылку) по другим ресурсам
0
Договор есть на ШПД.Не знаю что за «зверь».
0
На Яндекс-панорамах с уровня виадука и то ничего толком не видно…
0
По такой фотографии точно не скажешь, но учитывая что за это время целый лес вырос — может и институт курортологии…
0
Да! Извините, неправильно написала.
0
Есть! Задолженность 1700 рубликов! Наверное те у кого нет электронной почты даже и не догадываются, что у них есть долг.


igr