Прямой эфир


0
Если все сложится, приедем традиционно всей семьей болеть за новое поколение клуба! Молодцы, растут ребята!!!
avatar

tksokol

  • 12 августа 2013, 22:39
0
Просто внимательно весь форум прочитал
avatar

Gvorin

  • 12 августа 2013, 22:37
0
Дремворкспикчерс
avatar

Gvorin

  • 12 августа 2013, 22:36
0
а корп. монстров ведь диснеевский мульт.)
avatar

lelya533

  • 12 августа 2013, 22:35
0
Только при чем здесь Дисней?
avatar

Gvorin

  • 12 августа 2013, 22:33
0
а задница-то у кого-то горит, просрали сезон
avatar

GUNPOWDER

  • 12 августа 2013, 22:33
0
выследили?)))))а мне она как-то нигде больше не попалась))
avatar

lelya533

  • 12 августа 2013, 22:33
0
28 коллажей, вроде бы…
avatar

lelya533

  • 12 августа 2013, 22:32
0
ну вот оказывается в чем дело!!! а то стройка-стройка))
avatar

brodilka2013

  • 12 августа 2013, 22:31
0
На фотографиях, опубликованных на сайте «Блог Сочи
опять этот Блох Сочи
avatar

GUNPOWDER

  • 12 августа 2013, 22:31
0
обязательно))))
avatar

lelya533

  • 12 августа 2013, 22:31
0
Сегодня парень из Абхазии спрашивал дорогу. Разговорились. И говорит — что-то народу у вас мало. Вот у нас в Гаграх сейчас пробки — никогда такого не было. А знаете почему — у вас курить запретили, а у нас везде курят. Вот и едут к нам в Гагры отдыхать.
avatar

Temir

  • 12 августа 2013, 22:28
0
Ага. Посмотрел. Молодцы здорово придумали. Гораздо лучше чем всякие далматинцы. Что то народу в голосовании резко прибавилось
avatar

Gvorin

  • 12 августа 2013, 22:27
0
Когда победите, напишите. Дам, если надо, несколько советов о Дисней-ленде.
avatar

081062

  • 12 августа 2013, 22:27
0
«Реально мало»? А вот ещё 15 июля было «очень колоссально». Разъехались?
avatar

AlisaObychnaya

  • 12 августа 2013, 22:27
0
А что за коньяк то такой?)

меня недавно такимммм коньяком угостили, закочаешься, я не фанат коньяка, но прониклась, обязательно тебя и Нину угощу
avatar

ot84

  • 12 августа 2013, 22:26
0
за спиной фотографа Летний театр, ну тоже чуть правее
Это спуск от Летнего, эти перила с балясинами до сих пор существуют. Вид на место где ныне пляж и «бродвей» Жемчужины.
avatar

Prime

  • 12 августа 2013, 22:25
0
важна передаваемая кинетическая энергия в первую очередь, тот самый останавливающий эффект.
avatar

Kudashov

  • 12 августа 2013, 22:25
0
уверенна, что не пожалеете!
мы вот тоже еще обязатеьно съездим, только выздоровеем, а то простыли всей семьей(((
avatar

volkonka

  • 12 августа 2013, 22:25