Прямой эфир


0
А УНО отвечает, что таких групп нет. Вот нашла на их сайте

здравствуйте! подскажите, пожалуйста, в каких д.садах Сочи есть группы на коммерческой основе.спасибо.
Евгения

Уважаемая Евгения!
В муниципальных детских садах города Сочи нет групп на коммерческой основе.
С уважением.
Управление по образованию и науке г. Сочи
avatar

irk

  • 12 августа 2013, 21:50
0
С пересечением границы у Вас проблем не будет. Ну это будет висеть.
У меня года два на ЮТК какие -то копейки висят; недавно позвонили с Брянска ????? попросили оплатить, но грубо — поэтому были туда и посланы
avatar

Andrei_P

  • 12 августа 2013, 21:46
0
Есть частный дет.сад в районе «Грушевого сада » в стороне Дагомыса. По отзывам хороший! Стоимость была (звонила в мае месяце) 650 рублей за день посещения.То есть, если не не приводите ребенка, то не платите.И самое приятное, что не регламентируется время прихода и время ухода ребенка(конкретно задавала вопрос-смогу ли привозить в 8.30. утра и забирать в 20.30).. Есть на КСМ в частном доме, там оплата 800 руб в день, могут забирать детей с Гортопа или КСМ.Но там срого в 7.00 забирают, и в 19-00 возвращают.
avatar

Alievtina

  • 12 августа 2013, 21:42
0
Жаль, что тветить за это будет не кому, а расплачиваться опять буду горожане.
avatar

igr

  • 12 августа 2013, 21:37
0
В личном кабинете тоже есть задолженность!Да я и не парилась бы, но неприятно это.
avatar

zvfhbyf

  • 12 августа 2013, 21:34
0
Супер! Пожалуйста, киньте в личку ваш номер
avatar

lisaolya

  • 12 августа 2013, 21:32
0
Это даже к гадалке не ходи :(
avatar

Justice

  • 12 августа 2013, 21:30
0
широкополосный доступ, интернет т.е.
avatar

Andrei_P

  • 12 августа 2013, 21:26
0
В заповедник само собой пропуска всегда берем. Речь о другом, что ходят слухи что охрана газпрома не пускает по стройке идти (На Розе Хутор 100% знаю что не пускают так просто на Каменный Столб)
avatar

Bond

  • 12 августа 2013, 21:26
0
Я грибы посадил у себя в саду под деревьями. Очень удобно. Уже много лет собираю приличные урожаи.
avatar

Mavic

  • 12 августа 2013, 21:22
0
А после Олимпиады вернёмся в 90. Край денег не даст, скажут семь лет обделяли районы, всё шло на Сочи. Опять руководство города поедет в Москву с протянутой рукой, просить отдельную строку в Федеральном бюджете. Но и в Москве могут денег не дать. А городской бюджет формировать не из чего. Курорт уничтожили, предприятия по закрывали, налогооблагаемой базы в городе практически нет.
avatar

igr

  • 12 августа 2013, 21:21
0
Всем отдыхающим, приехавшим в Адлер, надо предоставлять по три дня бесплатного отдыха и бесплатный велосипед на все время отдыха.
avatar

Mavic

  • 12 августа 2013, 21:19
0
Ключевое слово «стрессоустойчивый»! Иначе не выживешь!
avatar

kvazimodo

  • 12 августа 2013, 21:16
0
в своем городе и не более, в своей стране и не более,… )))
avatar

Mavic

  • 12 августа 2013, 21:15
0
Еще есть платные группы при муниципальных садах, один такой был на ул. Гагарина и еще знаю есть на Светлане.
avatar

idze

  • 12 августа 2013, 21:14
0
У Черновола много говорильни, книга семьи Коваленко гораздо лучше. Фоток нет, но описание и рисунки адекватные:
avatar

Carib

  • 12 августа 2013, 21:13
0
Поменяете в вашей коробочке СИМку и будете наслаждаться дальше. )))
avatar

Mavic

  • 12 августа 2013, 21:13