Cобирала в 5 минутах от дома на Пластунке. Там проходняк большой. Нужно подальше уходить. А то как Мамай прошел после выходных
. Пусто.
Прямой эфир
0
Здание ФСБ.
0
В тюрьму не хочет.
0
Ну так она не на одной акции голосует
0
0
эт дааа)) а Майка Вазовски ведели? из корпорации монстров? мне понравился)) реальный конкурент, если в двадцатку пробьется))
0
какая красота, давно хотела приготовить, подскажите Вы барашку или ягненка готовили? если ягненка, то где купили?
0
При попадании снаряда «пули» в тело человека, как Вы её назвали «пробивная» способность особой роли не играет (пробьет, однозначно), важна скорость, дабы при попадании «контузить» мягкие ткани, а это батенька скорость (но это уже другая история). УРАААААА.
0
!!! )) откуда такие сведения? с сайта акционеров? чет я там ничего подобного не видела)))
0
Голодный, наверное.
0
Похоже пролетать приходится многим и сейчас, и в будущем.
0
Вчера в городе встретил Пахомова — глаза грустные, грустные…
0
Так оно ещё и растёт!))В размере(О-о! Сделала большие глаза))! Приеду пойду разбираться, чтобы сняли… Хотя мне легче заплатить и забыть, чем выяснять что-то.
0
0
ну если хотите- можете впадать в крайности, а можете бересь себя, свои нервы и своих близких.
Есть разумное решение проблемы. Если Вам так приниципиально что в Люксоре обслуживание плохого качества- Вам и карты в руки.
Боритесь за обслуживание, внимание к себе и качество получаемых услуг.
Я ж не знаю- может у Вас кино самая главная тема в жизни…
У меня нет, я считаю для себя несущественным тратить свое время на разборки с кинотеатром.
Но не нужно думать что в других сферах, важных мне, я допускаю попустительство…
так вы- делайте мир вокруг себя краше и лучше… и себе с пользой и другим приятно
Есть разумное решение проблемы. Если Вам так приниципиально что в Люксоре обслуживание плохого качества- Вам и карты в руки.
Боритесь за обслуживание, внимание к себе и качество получаемых услуг.
Я ж не знаю- может у Вас кино самая главная тема в жизни…
У меня нет, я считаю для себя несущественным тратить свое время на разборки с кинотеатром.
Но не нужно думать что в других сферах, важных мне, я допускаю попустительство…
так вы- делайте мир вокруг себя краше и лучше… и себе с пользой и другим приятно
0
Полностью согласна с автором статьи, последнее время в городе просто отвратный стиль украшения клумб, заборов и всего остального! То надгробия из камней понаставят, то стременные и безвкусные железки понатыкают! А олимпийские заборы а-ля ламинат это вообще верх искусства!
0
Не стойте, и не прыгайте.
Не пойте, не пляшите.
Там где идёт СТРОИТЕЛЬСТВО!..
Или подвешен груз.:)
Не пойте, не пляшите.
Там где идёт СТРОИТЕЛЬСТВО!..
Или подвешен груз.:)
0
пока они сами неопределились, хотели из йоты делать премиум оператора, сейчас передумали, но до конца года все будет как есть
0
МУЖЧИНЕ, прыгнувшим в воду, всего самого удачного в жизни. Хоть и не имею отношения к истории этой, спасибо!
www.youtube.com/watch?v=I0CIZNCbLNg
www.youtube.com/watch?v=I0CIZNCbLNg



DoctorAngelicus