Прямой эфир


0
> Нить разговора о чём? Много или мало, а не хорошо или плохо

Пора уже про толще или длиннее :)
avatar

DoctorAngelicus

  • 12 августа 2013, 23:48
0
Посмотрим с оптимизмом в будущее! Там будет
2. Красивая зона отдыха
avatar

Fortuna

  • 12 августа 2013, 23:48
0
я все-таки надеюсь, покупка бренда не означает закрытие лавочки))) зачем мегафону терять клиентов??
avatar

skopi

  • 12 августа 2013, 23:46
0
Кстати, фамильярничать в инете не комильфо уважаемый.
avatar

Banzay

  • 12 августа 2013, 23:46
0
Премьер сказал, что мало, — значит, мало!
avatar

AlisaObychnaya

  • 12 августа 2013, 23:45
0
Нить разговора о чём? Много или мало, а не хорошо или плохо.
avatar

Banzay

  • 12 августа 2013, 23:45
0
От осины не родятся апельсины, мама :)
avatar

DoctorAngelicus

  • 12 августа 2013, 23:45
0
в разных местах по-разному)
avatar

skopi

  • 12 августа 2013, 23:44
0
Вот это пустомелица!
Вы как-то с время попутали, где до и после или какую Олимпиаду имели в виду?)))
avatar

svinstvunet

  • 12 августа 2013, 23:44
0
голосую за
6 Устроят коммерческую автостоянку
avatar

ShuriK

  • 12 августа 2013, 23:43
0
Да мы вас даже усыновить готовы… Даже докторов должен кто-то любить… Только врать придется забыть, у нас с этим строго...:)
avatar

Yabeda

  • 12 августа 2013, 23:43
0
В прошлое воскресенье на Огоньке — только по головам, иначе никак! На Южке-то с трудом клочок свободного пляжа можно было найти.
avatar

DoctorAngelicus

  • 12 августа 2013, 23:41
0
Семейство Коршуковых ко мне явно неровно дышат :)
avatar

DoctorAngelicus

  • 12 августа 2013, 23:39
0
Да, город- то у нас ,, курортный'', да и олимпиада на носу, а отвалов все больше И больше. А знаете почему? Потому- что кто сыпет мусор имеет ,, крышу'' и чаще всего тех, кто именно и должен заниматься контролем и наказанием за ,, свинство''. Я конечно не имею ввиду частных единичных лиц со свинской натурой, а таких тоже хватает.
avatar

Sofiy73

  • 12 августа 2013, 23:37
0
Это точно подмечено! Когда маленьким был, то, к примеру, на «Огоньке» в Адлере, что бы пройти к морю, надо было чуть ли не по головам ходить
Так может это и хорошо, что пляж не напоминает лежбище тюленей?
avatar

akosivchenko

  • 12 августа 2013, 23:35
0
Ну мне, привыкшему к давкам в московском метро — реально кажется, что народу многовато.
avatar

akosivchenko

  • 12 августа 2013, 23:35
0
А док уже теряет выдержку от нашего упрямства… уже как попка твердит заклинание «отдыхающих немеряно… отдыхающих немеряно»… Может, пожалеем болезного, согласимся?)))
Док, успокойтесь уже… ваших три с половиной отдыхающих — немеряно!
avatar

Yabeda

  • 12 августа 2013, 23:34
0
Ну, сдается мне, что многие на Привете мечтали бы оказаться в роли такого пугала.
avatar

akosivchenko

  • 12 августа 2013, 23:34
0
ни за что))) вы Холмс по совместительству)))
avatar

lelya533

  • 12 августа 2013, 23:31