Прямой эфир


0
Где вам необходимо умеете обращать внимание, это частности. А в общем как обстоят дела?
avatar

svinstvunet

  • 12 августа 2013, 23:05
0
Кто ж его посадит? Он же — памятник!©
avatar

akosivchenko

  • 12 августа 2013, 23:04
0
> Доступная среда для инвалидов

В воскресенье обратил внимание, что пляж на Южном взморье отныне оборудован для малоподвижных гаждан, есть и специальные устройства для купания в море, и малоподвижные граждане новым оборудованием охотно пользуются. Цивилизация на подходе, это радует.
avatar

DoctorAngelicus

  • 12 августа 2013, 23:02
0
Что то рано О_о… спасибо что информировали, прогуляюсь на днях по лесу обязательно!!!
avatar

denpatriot

  • 12 августа 2013, 23:00
0
Так люди, что дураки в помойку ехать отдыхать.!!!
Чему он удивляется? Давно не жил как все.
avatar

Mach

  • 12 августа 2013, 22:59
0
Искать виновных — это, судя по блогам, сам по себе увлекательный процесс :)
avatar

DoctorAngelicus

  • 12 августа 2013, 22:54
0
собрал детей, вышли на улицу, сели в машину… и тут же вышли- пошел дождь.
раз в 130 лет, и так нефартонуло((((((((
avatar

mixej-sochi

  • 12 августа 2013, 22:53
0
Пусть строят из природного камня, а не из кирпичей.
Прикрыли уже сегодня безобразие из природного камня на бювете — засыпали иным инертным материалом. Молодцы! Хорошо работают©
avatar

bakc

  • 12 августа 2013, 22:53
0
он в отличии от уахика герметичен
avatar

dre9000700

  • 12 августа 2013, 22:47
0
Я вообще предлагаю, приезжающим на отдых в Сочи, ввести обязательное освидетельствование у психотерапевта.
avatar

GanST

  • 12 августа 2013, 22:47
0
> ну вот оказывается в чем дело!!! а то стройка-стройка))

Дело простое. Самое дорогое жильё в Абхазии в частном секторе — 300 рублей в день с носа. Люди живут месяц у моря за 10 000 руб :)
avatar

DoctorAngelicus

  • 12 августа 2013, 22:45
0
Нормальный сезон для последнего года стройки — на дороге одни иногородние машины
Ты про Камазы?)
avatar

Zlodei

  • 12 августа 2013, 22:44
0
Всетаки Дисней
avatar

Gvorin

  • 12 августа 2013, 22:40
0
Нормальный сезон для последнего года стройки — на дороге одни иногородние машины, во дворе стать негде вообще — приехали гости дорогие нежданно :)
avatar

DoctorAngelicus

  • 12 августа 2013, 22:40