Прямой эфир


0
имеется общедомовой счетчик:
квитанция за июль
старые: день 8309 ночь 5825
новые: день 8497 ночь 5954
разница: 188+129=317 съел весь дом за июль.

Вопрос как рассчитать ОДР-?
Дом 5ти этажный, газовые плиты, лифта нет

— вот еще пример за май
8175 --7994 = 181
5722 --5595 = 127
итого 308
То есть потребление за май на 9 больше чем за июль
— ОДР:
За ИЮНЬ в квитанции указано 130 кватт\час
За МАЙ указано 44 кватт\ч

я не пойму почему ОДР разное на порядок ??? ведь общий счетчик показал одинаковые в мае и июле потребления за весь дом, включаю все затраты.
avatar

spsoft

  • 13 августа 2013, 00:03
0
Харчевню очередную построят
avatar

duduka

  • 13 августа 2013, 00:00
0
а висячий мост ещё остался?
avatar

korff

  • 13 августа 2013, 00:00
0
Бедняжка… А в это время в Хосте не густо, мест на пляже полно, присоединяйтесь)))))))))
avatar

Siram

  • 12 августа 2013, 23:59
0
+++ )) подскажите, а где этот центр находится?
avatar

lelya533

  • 12 августа 2013, 23:59
0
Сначала будут колодяжки. Потом — парковка. После Одимпиады — высотка.
avatar

AlisaObychnaya

  • 12 августа 2013, 23:58
0
Хряка в зеркале увидите, это 100%.
Много на себя навесили, не надорвитесь, за всех, тут выражаться. ;)
avatar

svinstvunet

  • 12 августа 2013, 23:57
0
«НИ» о чём жеж:) Поговорим о грамматике лучше и правописании)
avatar

Banzay

  • 12 августа 2013, 23:57
0
у него номера по-моему нет, адрес Гагарина 25а
avatar

Varezhka

  • 12 августа 2013, 23:57
0
Какой же он все-таки он жалкий… Позор России.
avatar

scorp_man

  • 12 августа 2013, 23:57
0
Капитан очевидность, заметил что в Сочи оказывается беда с дорогами, не прошло и месяца, как замечен отток отдыхающих… Того и гляди до голимпийских недостроев доберётся.)))
avatar

GeoSochi

  • 12 августа 2013, 23:55
0
Хряк, отлезь, ты своим козловством уже всех достал.
avatar

DoctorAngelicus

  • 12 августа 2013, 23:54
0
а я думаю, вариант №5!!! у нас это лучше всего умеют. хотя лучше бы сделали какой-нибудь красивый ресторан (красивый!!! воздушный, а не стекло и бетон) или террасы для прогулок — вот это вообще было б щастье…
avatar

Magda

  • 12 августа 2013, 23:52
0
дйствительно, нет денег пускай течет! восстанавливает пускай администрация… это их косяки! они должны синхронизировать работу служб… одни раскопали, вторые сразу же закопали и заасфальтировали… вот и всё!
avatar

Rude

  • 12 августа 2013, 23:52
0
Ну, что обсуждать пустоту, разговор не о чём.
avatar

moch

  • 12 августа 2013, 23:49
0
Это с кентами своими так общайтесь, хамло.
А балабольства ваши всё очевидней выделяются.)
Перлы просто!
avatar

svinstvunet

  • 12 августа 2013, 23:49
0
Не-не, док, я не говорила, что я усыновлю… Я вообще детей не очень люблю… особенно брехливых…
Так что родитель у Вас будет коллективный… Правда и подзатыльников будет в несколько раз больше...)))
avatar

Yabeda

  • 12 августа 2013, 23:49