Прямой эфир
0
неее… не буду продавать)))))) не котируется на международном рынке, к сожалению((((
0
Ой, ну вам не угодишь. А весла для чего, как не для того, чтобы грести? )))
0
Как видишь, да.
Я же пишу как то…
а что у всех провайдеров проводных и без проводных один кабель?;)
0
Как куда? Целой куче самоволок была обещана амнистия в обмен на обещание размещения олимпийской обслуги…
Вы видели, чтоб кого-то снесли?
Видимо, высокие договаривающие стороны «договорились»…
Вы видели, чтоб кого-то снесли?
Видимо, высокие договаривающие стороны «договорились»…
0
Как видишь, да.
Я же пишу как то…
Я же пишу как то…
0
тут рядом с администрацией Адлера регулярно аналогичная помойка скапливается и воняет.
а Вы про такую даль пишите
а Вы про такую даль пишите
0
Вспомнилось… Сегодня слушаешь Ты джаз — а завтра Родину продаш :-)
0
намедни тоже наблюдала впереди едущего нерешительного чувака на двенадцатой с ростовскими номерами, когда ехала по конституции в сторону краснодарского кольца.
жаль, регистратора не было заснять его метания- или подниматься на кольцо или ехать в «прокол». в итоге он, недолго думая, ринулся наверх на кольцо по встречной полосе, по которой как раз с кольца-то и съезжают на ул. конституции. его ничуть не смутило, что я и следом ехавший водитель просигналили ему вслед… надеюсь, дтп не случилось.
жаль, регистратора не было заснять его метания- или подниматься на кольцо или ехать в «прокол». в итоге он, недолго думая, ринулся наверх на кольцо по встречной полосе, по которой как раз с кольца-то и съезжают на ул. конституции. его ничуть не смутило, что я и следом ехавший водитель просигналили ему вслед… надеюсь, дтп не случилось.
0
А назад?))
0
а что только проводные страдают от обрыва кабеля?;)
0
Скоро мы от этой дружбы народов с ума сойдем!
0
Не беспокойтесь, у «Ашотиков» есть дипломы. Они их купили в ЧГА по братски.
0
Может тоды рафтинг, не? )
0
а какие на КСМ еще проводные расскажи?
Открытие правой эстакады транспортной развязки "Голубые дали" - арочного моста с вантовой системой / Фоторепортаж 49
0
Нет, наверно до ГМ Магнит будет без «колец», а перед станцией вазовской будут уже кольца нарисованы. )
0
Есть маза бизнес-связь к нам в квартиры замутить?))


posch