Прямой эфир


0
Топику плюс. А ответ нет. Не люблю джаз. С трубами только ска)
avatar

posch

  • 14 августа 2013, 11:44
0
В оригинале «играешь»
avatar

posch

  • 14 августа 2013, 11:44
0
неее… не буду продавать)))))) не котируется на международном рынке, к сожалению((((
avatar

pansy

  • 14 августа 2013, 11:44
0
Ой, ну вам не угодишь. А весла для чего, как не для того, чтобы грести? )))
avatar

insight_adler

  • 14 августа 2013, 11:44
0
Как видишь, да.
Я же пишу как то…

а что у всех провайдеров проводных и без проводных один кабель?;)
avatar

info

  • 14 августа 2013, 11:43
0
Как куда? Целой куче самоволок была обещана амнистия в обмен на обещание размещения олимпийской обслуги…
Вы видели, чтоб кого-то снесли?
Видимо, высокие договаривающие стороны «договорились»…
avatar

Yabeda

  • 14 августа 2013, 11:42
0
Как видишь, да.
Я же пишу как то…
avatar

Nitro

  • 14 августа 2013, 11:42
0
тут рядом с администрацией Адлера регулярно аналогичная помойка скапливается и воняет.

а Вы про такую даль пишите
avatar

driver

  • 14 августа 2013, 11:41
0
Вспомнилось… Сегодня слушаешь Ты джаз — а завтра Родину продаш :-)
avatar

chestermm

  • 14 августа 2013, 11:41
0
намедни тоже наблюдала впереди едущего нерешительного чувака на двенадцатой с ростовскими номерами, когда ехала по конституции в сторону краснодарского кольца.
жаль, регистратора не было заснять его метания- или подниматься на кольцо или ехать в «прокол». в итоге он, недолго думая, ринулся наверх на кольцо по встречной полосе, по которой как раз с кольца-то и съезжают на ул. конституции. его ничуть не смутило, что я и следом ехавший водитель просигналили ему вслед… надеюсь, дтп не случилось.
avatar

nikanet

  • 14 августа 2013, 11:41
0
эт вам к Framer или к sergio-vs =)
avatar

info

  • 14 августа 2013, 11:40
0
а что только проводные страдают от обрыва кабеля?;)
avatar

info

  • 14 августа 2013, 11:39
0
Скоро мы от этой дружбы народов с ума сойдем!
avatar

valera72

  • 14 августа 2013, 11:39
0
Не беспокойтесь, у «Ашотиков» есть дипломы. Они их купили в ЧГА по братски.
avatar

Kvazar

  • 14 августа 2013, 11:38
0
Радист!))
avatar

posch

  • 14 августа 2013, 11:38
0
а какие на КСМ еще проводные расскажи?
avatar

Nitro

  • 14 августа 2013, 11:37
0
Нет, наверно до ГМ Магнит будет без «колец», а перед станцией вазовской будут уже кольца нарисованы. )
avatar

insight_adler

  • 14 августа 2013, 11:37
0
Есть маза бизнес-связь к нам в квартиры замутить?))
avatar

posch

  • 14 августа 2013, 11:37