Прямой эфир


0
Вот тут на Тимирязева решеток хронически нет. Пару месяцев назад их положили. Пролежали недели две и их снова не стало. Если еще раз установите, через пару недель опять с3.14здят. Может закреплять как-то? В конце концов, часто ли их приходится открывать? Если в нескольких точках приварить, болгаркой эти точки пройти будет 2 минуты, если открыть понадобится.
Решетки на Тимирязева
avatar

Angel

  • 14 августа 2013, 12:00
0
Очень в тему обновили разметку в этом месте.
В районе авто раскатали краску.
avatar

Lans

  • 14 августа 2013, 11:55
0
перечитай что сам написал :)
avatar

info

  • 14 августа 2013, 11:54
0
принимается возражение, убедили ;)
avatar

pansy

  • 14 августа 2013, 11:54
0
Предлагаю во время голимпиады одаривать приезжающих гостей сувенирными мешками мусора. Пусть у них останется на память «кусочек» Сочи.
Еще содержимым мешков можно будет выстлать путь очередному спецпроезду.
avatar

skakiller

  • 14 августа 2013, 11:50
0
И не моё — я лишь сказал о том, что не всегда живая музыка прекрасна на слух)
avatar

posch

  • 14 августа 2013, 11:50
0
ну нет… шансон совсем не мое)
avatar

pansy

  • 14 августа 2013, 11:49
0
блондинка — не цвет волос, а состояние души)))))
avatar

Viwenka

  • 14 августа 2013, 11:48
0
Шансон в кабаке тоже живая музыка)
avatar

posch

  • 14 августа 2013, 11:48
0
Микротик родимый
avatar

nalimgord86

  • 14 августа 2013, 11:47
0


бл… поработал как говорится…
avatar

Nitro

  • 14 августа 2013, 11:46
0
А вообще, было б прикольно. Вспомнился фильм с Безруковым, где он на работу на катере ездит)
avatar

posch

  • 14 августа 2013, 11:46
0
а что у всех провайдеров проводных и без проводных один кабель?;)

а что только проводные страдают от обрыва кабеля?;)

какое-то противоречие в ваших строках, не? :)
avatar

Nitro

  • 14 августа 2013, 11:46
0
Уже установлены штрафы за нарушение олимпийских правил. 5 тысяч рублей за выезд на олимпийские полосы, 3 тысячи – за въезд в город (поскольку будет действовать запрет для иногороднего транспорта) и 3 тысячи рублей за нарушение правил парковки.
С учетом устроенной в нашем городе дорожной ситуации, годами не решаемой ситуации с парковками и полным отсутствием обещанных альтернативных видов транспорта, всё это смахивает на чистой воды вредительство.
Не хочу быть пророком, но думаю для города эта дурацкая затея обернётся новыми пробками, дикими репутационными потерями, прямыми и косвенными убытками, а для горожан очередными потерями времени, испорченными нервами и очередными голимпийскими штрафами.

Ах да, голимпиада вперде.
avatar

GeoSochi

  • 14 августа 2013, 11:46
0
Я тоже не была поклонником, но живая музыка это совершенно иное!))
avatar

pansy

  • 14 августа 2013, 11:45