Прямой эфир


0
На сегодняшний день самый оптимальный вариант это: после 9 –го класса, поступать в СПО – техникум (колледж), после окончания, у вас на руках диплом и есть возможность продолжить своё обучение в ВУЗе (заочно) и параллельно работать по специальности.
При этом если вы поступаете после колледжа (техникума) в ВУЗ по ПРОФИЛЮ!!! Вам не нужно сдавать ЕГЭ!!! И учиться вы будете на год — полтора меньше.
Вы получаете:
1. Практические навыки.
2.Стаж по профессии.
3. Высшее образование.
Ни один руководитель не откажет в приёме на работу специалисту с опытом работы и В/О.
А вот выпускнику ВУЗа без опыта работы, будет очень сложно найти работу, без «протекции».
Пожалуйста, при поступление выбирайте востребованные специальности, а не разрекламированные.
avatar

Academician

  • 14 августа 2013, 11:36
0
другого тут нет

да ну?;)
avatar

info

  • 14 августа 2013, 11:36
0
Далеко не каждый день подойдёт — летом часто пересыхает река, зимой утонуть от такого течения можно. Да и с трудом представляю как на нём по порогам напротив МореМолла двигаться))
avatar

posch

  • 14 августа 2013, 11:35
0
РТК, другого тут нет
avatar

Nitro

  • 14 августа 2013, 11:34
0
Вам вполне подойдет скутер. Только не сухопутный, а водяной. По речке. В районе рынка выходите, и вуаля, вы в центре ) И, заметьте, без риска быть задавленным КАМАЗом ))
avatar

insight_adler

  • 14 августа 2013, 11:34
0
Это не тот ли который к бюветам неравнодушен?
avatar

Chupaka

  • 14 августа 2013, 11:33
0
у какого провайдера то хоть?:)
avatar

info

  • 14 августа 2013, 11:33
0
кто одну полосу в сторону Веселого сделал.
И та, пойдет под спец.транспорт, наверное.
avatar

anik

  • 14 августа 2013, 11:32
0
Предложите мне путь для понравившейся модели от КСМ до центра. Желательно, чтобы я не на капоте КАМАЗа его закончил)
avatar

posch

  • 14 августа 2013, 11:31
0
А на Кирова-Ленина причина в головах. Прежде всего в головах тех, кто одну полосу в сторону Веселого сделал.
avatar

insight_adler

  • 14 августа 2013, 11:30
0
Сначала речь шла про январь вроде. С ноября — это уж слишком. Учитывая еще традиционные предновогодние пробки…
avatar

FanatOf80s

  • 14 августа 2013, 11:30
0
Статистику?! В РФ, как наследнице СССР статистика — ещё та проститутка…
avatar

DenisIrskiy

  • 14 августа 2013, 11:30
0
Много мест таких. А куда дворники делись, я не видела у нас во дворе месяца 3
avatar

platinum8764

  • 14 августа 2013, 11:27
0
Он имеет ввиду, что причина затора в наземном переходе, который у ул. Гоголя.
avatar

insight_adler

  • 14 августа 2013, 11:25