Решетки воруют владельцы частных домов… Сам видел точно такие же решетки перед воротами в гараж, в разных местах…
Создайте группу полицию+водоканал и пусть проверяют наличие чеков за эти решетки… Чет я сомневаюсь что они купленные…
А еще надо трахнуть приемщиков металла, причем очень сильно…
Уроды, из-за них пропадают лики, кабеля и тр
Прямой эфир
0
0
«Слава Путину!»
Ахштырский карьер недопустимо превращать в свалку! Научная общественность и депутат КПРФ против решения Козака! / Социальные и экономические стороны нашей жизни 17
0
Юрист 8.08 написал. А компартия 12.08.
Так что, пусть потом не хвастают, что это благодаря им будет победа.
Так что, пусть потом не хвастают, что это благодаря им будет победа.
0
Я тоже за нее заплатил, но обратившись в ДЦ Фольцваген в Краснодаре в Ключавто, с проблемой скрип про проезде неровностей в районе правой стойки в салоне автомобиля. По итогу отдал 560 рублей в кассу, так как дефект не выявлен, и продемонстрировать его на идеально ровной дороге что у дилерского центра просто невозможно, в целом бред а машина новая первое ТО было, куплена 25 февраля 2013 а отношение скотское, так что в нашем городе еще не все так плохо.
В целом по проблеме автора, амортизаторы за 3 года по дорогам Сочи, город который взорвала Олимпийская стройка, ездить просто не возможно… Колеса становятся квадратными, все машины покрасили вместе с мостами ( почему и продал свою ласточку, крыша стала в крапинку, спасибо адлерская развязка ) сложно судить проблема производителя или все таки это наши суровые условия эксплуатации.
В целом по проблеме автора, амортизаторы за 3 года по дорогам Сочи, город который взорвала Олимпийская стройка, ездить просто не возможно… Колеса становятся квадратными, все машины покрасили вместе с мостами ( почему и продал свою ласточку, крыша стала в крапинку, спасибо адлерская развязка ) сложно судить проблема производителя или все таки это наши суровые условия эксплуатации.
0
Какая качка? Волонтёры подпирать будут. Куда их в таком количестве ещё девать?
0
самое обидное, что ответа мы не дождемся((( и тех, кто все это сделал к ответу тоже не призовут((
0
здесь можно было ставить точкусогласен, ибо все остальное все равно будет частным случаем этого на… уя((((
0
Хрень не провакационная, а олимпийская.
0
По-вашему, как тогда объяснить странепризнаюсь, погорячился, не в полной мере оценил всю важность момента :-)))
Слава Олимпиаде Путятичне!
0
Какая водка? Сухой закон. Спорт не предполагает пьянок!
0
Ох и хреново же будет гостям, особенно после еды ))) Февральский шторм — жуткая качка.
0
++++ блин, обидно, «бабы» испугались… нужно было проучить, тем более такую наглую…
0
Уважаемый posch. Закос от армии это не повод для гордости.А я считаю, что закос от российской армии в её нынешнем виде это повод для гордости, особенно гордости усиленной после дела Сердюкова. Ну да, ладно, останемся при своём мнении. Топик не об этом.
0
Ведущий и замыкающий с красными флажками?
до ближайшего магазинаЗа водкой...?
0
Хрень какая-то провокационная.
0
Напоминаю топик не про армию, а про КУДА ПОЙТИ УЧИТЬСЯ?
Ахштырский карьер недопустимо превращать в свалку! Научная общественность и депутат КПРФ против решения Козака! / Социальные и экономические стороны нашей жизни 17
0
Может надо посмотреть по числам: кто первый?
0
Вот разглядывая строящийся новый порт в Сочи всё хочу понять, как в февральский шторм выйти с корабля и пройти до города по тонкой перемычке северного мола? Может вертолётами возить будут?
0
Уважаемый posch. Закос от армии это не повод для гордости.
Мне жаль своих потерянных двух лет, но армия это школа жизни для мужчины.
Мне жаль своих потерянных двух лет, но армия это школа жизни для мужчины.


larry