— о движении сознание Кришны
Одной из наиболее активных сект, действующих сейчас на территории России, является “Общество сознания Кришны”. Его навязчивые торговцы стали привычным явлением на улицах, его радиопередачи звучат в эфире, его рекламные ролики крутятся по телевидению, его руководители заседают в различных общественных и государственных комитетах, активно лоббируя интересы “Общества”. Одна из структур ОСК — “Пища жизни” даже получала государственные фонды для распространения идоложертвенной пищи. / www.pravmir.ru/obshhestvo-soznaniya-krishnyi/ /
Прямой эфир
0
Правда о дтп 9 ююня в Имеретинке. Видео интервью с родственниками одной из потерпевших... / Гражданское общество города Сочи 17
+1
Прослушав первое интервью, пришла к выводу, что нам всем хорошо иметь ответ на вопрос не «как должна действовать администрация, силовики» (они должны действовать по закону и никак иначе), а как должны действовать мы, чтобы заставить упомянутых исполнять законы.
"Девушка с администрации", "женщина из прокуратуры", "женщина из больницы" человек даже не знает толком, с кем пытался решить и обсуждал важные вопросы!
«Женщина из больницы» — это как минимум важный свидетель.
Ладно ещё первые дни, шок, страх, но чуть позже почему на восользоваться свободныя доступом к информации, в том числе в сети Интернет вянить порядок хранения и выдачи личных вещей в таких ситуациях.
Это то, что мне резануло ухо. Ну а по-человечески, конечно, должны были помочь и т.п. Только мы уже давно не живём по-человечески, а потому надо защищать себя самим. Хотя бы начать с того, чтобы предварительно выяснять Ф.И.О., должность, компетенцию должностного лица, с кем ведёшь переговоры.
"Девушка с администрации", "женщина из прокуратуры", "женщина из больницы" человек даже не знает толком, с кем пытался решить и обсуждал важные вопросы!
«Женщина из больницы» — это как минимум важный свидетель.
Ладно ещё первые дни, шок, страх, но чуть позже почему на восользоваться свободныя доступом к информации, в том числе в сети Интернет вянить порядок хранения и выдачи личных вещей в таких ситуациях.
Это то, что мне резануло ухо. Ну а по-человечески, конечно, должны были помочь и т.п. Только мы уже давно не живём по-человечески, а потому надо защищать себя самим. Хотя бы начать с того, чтобы предварительно выяснять Ф.И.О., должность, компетенцию должностного лица, с кем ведёшь переговоры.
0
Скорее всего на Кавказском посте, но там поиск кривой слишком, найти сложно. На Сочи24 с 1 по 15 июня все новости пролистал, не нашёл ничего такого. Нашёл только тут инфу о нескольких планируемых объектах.
0
круглый год у них редкие точечные отключения, которые действительно похожи на связаность с какими то профилактическими работами. а вот эти что сейчас пошли похожи на веер.
+2
Вопросы правильные поднимаете. Жаль, что так и останутся без ответа.
+3
Спорный вопрос. После «скверной» истории безбожников прибавилось…
0
Подробнее можно.? Что, где, когда, почем…
0
Про ветряки не слышал. Под Ейском вроде строят, электростанцию…
Кстати… песец там, а не ветер. Я прожил почти сорок лет в Ростове и не знал даже, что в чистом поле творится. Пока не купил под Ростовом участок и домик не построил. Вот там я и обалдел, от ветерочка с поля..)
Мощь. Никто не использует.
Кстати… песец там, а не ветер. Я прожил почти сорок лет в Ростове и не знал даже, что в чистом поле творится. Пока не купил под Ростовом участок и домик не построил. Вот там я и обалдел, от ветерочка с поля..)
Мощь. Никто не использует.
0
Выставка должна называться — «История провалившейся власти».
0
У нас можно было достать обувь, мебель… целое дело…
Великов точно не было, ни у кого.
Великов точно не было, ни у кого.
0
это решается одной подписью-но они что то не то обычно запрещают, говорят «а в океане тоже острова из мусора».
0
Двенадцатиэтажка, коллега, двенадцати) А сосед, да, люмпен, совершеннолетняя дылда спи… ла у 11-летнего пацана велосипед — позорище. Как говориться, велкам ту Раша) Хотя и в Германии к нашей компании из пацанов подходили возрастом постарше молодёжь немецкая и предлагали угонять велики за марки, 25 марок давали, это один к трём. Но нужды такой не было заниматься подобным)
0
Многие уже начали после того как Магнит повысил стоимость пакетов.
0
Мы до объединения Германии продолжительное время жили в ГДР, ништяков хватало) Подростковый, Pioneer, салатового цвета с перекладиной. Не смог найти в интернете картинку.
0
начните с себя с сумками многоразовыми в магнит хотя бы.внести стоимость пластиковой тары на возврат… но кто то хорошие деньги на вывозе мусора имеет а?
0
Но нужен строжайший контроль.анекдот про ваз и место тут проклятое)
Правда о дтп 9 ююня в Имеретинке. Видео интервью с родственниками одной из потерпевших... / Гражданское общество города Сочи 17
0
Очень интересно обсуждать последствия и недоработки или чьи-то ошибки… А при этом с первопречиной, а именно с виновницей ИП Кушнеровой которая продолжает свою полузаконную деятельность в городе Сочи никто с экскурсионного рынка не убирает… а именно такие «бизнесмены» поганят нашу отрасль и бросают тень на всех остальных…
+1
стоят в европахеще обмолвился ветряки зло-червяки страдают с птичками!)эколог че
0
Многие считают, что аккумулировать мусор в горы, на нескольких площадках и вывозить по серпантину на Кубань — это чудесный выход, для города почти миллионника.


timofeitselovalnikov1962