На четыре фирмы был персонал разбит, какому директору звонить будете?
Коптилки старые 1,2 из 8ми работали, на столах все делали, из оборудования, может, новые были только пленко и этикеткорезы)
Прямой эфир
0
Я про колхоз…
0
На атомной электростанции? Вы тоже понаех??)
0
А некрасовцы-то ни сном ни духом! Да и не потянуть им храм…
0
Вы не учли категорию покупателей (а не инвесторов) у застройщика уже готовой недвижимости. И все они покупали на вторичке, так как становились вторыми собственниками недвижимости.
0
Это тоже что ли Вашингтон делает — война внутри РПЦ против духовника Президента?
www.novayagazeta.ru/articles/2019/07/13/81226-bitva-pod-lubyankoy


www.novayagazeta.ru/articles/2019/07/13/81226-bitva-pod-lubyankoy


0
Ваша тоже подходит, сразу намекает на 30 sеребренников…
Правда о дтп 9 ююня в Имеретинке. Видео интервью с родственниками одной из потерпевших... / Гражданское общество города Сочи 17
+2
Правозащитники нужны везде, где нарушаются права граждан, не так разве?
0
Не, вру, вспомнил, точно видел, (просто был не на одном заводе) показывали..., а линия банок..., возможно, я ей не интересовался.
0
Я лично оборудование не смотрел или не помню уже, но в разговоре с директором, как сейчас помню, что то покупали, именно под эту барабульку, разрезанную по хребту и упакованную… Можно конечно позвонить и уточнить, но стоит ли?
0
Вам якобы скиф — что потявкаться здесь захотелось? Ну так поищите себе для этого другое место, подворотню какую, например. Усы эти вам лучше подойдут
0
Я все про то, что не было оборудования нового и вы не верно выссказались или вам действительно это приснилось.
0
Странно, выходит эта барабулька мне приснилась
(а я ей торговал, где-то и накладные могут валятся), интересно, она только мне приснилась?
(а я ей торговал, где-то и накладные могут валятся), интересно, она только мне приснилась?
0
Тут удалили мой комментарии, якобы из-за сокрпщеннного мата...., теперь без мата, в результате таких «прогнозов» приключается много.., кто-то сломя голову заканчивает строительство крыши, кто-то бетонные работы, а в результате обычный летний дождик, местами дошкольного летнего дождика…
Но я даже не об этом, за несколько дней прогнозировать, наверное, сложно, но прогноз занесколько часов можно составить со 100 %вероятностью и разослать те же смс, «В ГОРЫ УХОДИТЬ НЕ НУЖНО, ПОТОПА НЕ БУДЕТ, но этого не делают…
Но я даже не об этом, за несколько дней прогнозировать, наверное, сложно, но прогноз занесколько часов можно составить со 100 %вероятностью и разослать те же смс, «В ГОРЫ УХОДИТЬ НЕ НУЖНО, ПОТОПА НЕ БУДЕТ, но этого не делают…
0
Как это, у меня прогноз по Сочи спревышением уровня горных рек до критического, по всему Кр. краю, как вы пишите, в основном бескрайние поля.
В топике напиманог: «видимо реально будет страшный ливень». Албанди пишет о сильных ливнях, которые натворили много бед..., вы очем?
Если никто наверняка не знал, как вы пишите, то..., как минимум и в прогнозе нужно писать НАВЕРНОЕ…
В топике напиманог: «видимо реально будет страшный ливень». Албанди пишет о сильных ливнях, которые натворили много бед..., вы очем?
Если никто наверняка не знал, как вы пишите, то..., как минимум и в прогнозе нужно писать НАВЕРНОЕ…
0
Ничего по сущности содержания не меняется!Вы, в следствии своего скудоумия, можете пририсовать усики Гитлера своему кумиру — товарищу Ульянову/Ленину и в таком виде постить везде его изображения. Ведь согласно вашей маргинальной логике, ничего не поменялось, ведь носил же товарищ Ленин усы, а от их формы
Ничего по сущности содержания не меняется!
0
вынес электросамокат сотрудникаТо есть взрослый дядя, ваш сотрудник, как подросток гоняет на самокатике? Инфантилизм какой-то…
Может это кража сама судьба? Знак того, что вашему сотруднику уже не приличиствует самокатик, в следствии возраста.
Правда о дтп 9 ююня в Имеретинке. Видео интервью с родственниками одной из потерпевших... / Гражданское общество города Сочи 17
+2
Кимаев уже в автоэкперты обрядился. Вот чтобы, где не произошло Кимаев корчит из себя самого сведущего специалиста.
0
У вас какое-то искажённое восприятие абсолютно нормальных вещей, тяжелая печать выживания в совке, наверное))
Нужды не было этим заниматься, потому как отец работал на АЭС, дома был достаток всегда.
Нужды не было этим заниматься, потому как отец работал на АЭС, дома был достаток всегда.


Igor1966