Прямой эфир


0
У этой хозяйки собаки регулярно теряются (а их было 3). Следить нормально надо, а не отпускать на свободный выгул -тем более что сейчас догхантеры опять активизировались и травят собак по всей России.
avatar

alexandra77

  • 19 января 2015, 16:59
0
Рост курса доллара и повышение ставок по ипотеке, очевидно, приведет к коллапсу на рынке недвижимости.
Я уже писал в соседней теме, что застройщик может и не проиграть, если согласится снизить цены на новострой, чтобы он также был востребован по ипотеке, как и до нынешнего кризиса. Иначе будет, как ты и говоришь: коллапс.
avatar

BAP1982

  • 19 января 2015, 16:58
0
Чет судя по рейтингу постов далеко не большинству интересно то что вы пишите с завидным постоянством )
За рекордами не гонюсь) Будет видно.
avatar

Konstantinov

  • 19 января 2015, 16:56
0
Рост курса доллара и повышение ставок по ипотеке, очевидно, приведет к коллапсу на рынке недвижимости. Традиционно, данный рынок на все потрясения реагирует чуть медленнее, но к концу 2015 года нынешние события «аукнутся» и на нем. Вряд ли здесь дойдет до массовых банкротств крупных игроков, но дефолты по облигациям вполне реальны.
www.e-xecutive.ru/knowledge/announcement/1951247/index.php?PAGE_NAME=read&FID=57&TID=18056 примерно вот отсюда)
avatar

Konstantinov

  • 19 января 2015, 16:55
0
ну, либо намек на качество, либо подумали, что на золото похоже))))
avatar

larry

  • 19 января 2015, 16:54
0
.
Думаю, оценки экспертов будут интересны не только мне, но и большинству читателей Привета.

Чет судя по рейтингу постов далеко не большинству интересно то что вы пишите с завидным постоянством )
avatar

Nitro

  • 19 января 2015, 16:54
0
С какого боку здесь Якунин?
Кому край платит за перевозки(субсидии), кто осуществляет перевозки РЖД или край или тролли на дрезине.
avatar

seler

  • 19 января 2015, 16:53
0
Пробовали.
"…
3. Собственники помещений в многоквартирном доме вправе выбрать один из следующих способов формирования фонда капитального ремонта:
1) перечисление взносов на капитальный ремонт на специальный счет в целях формирования фонда капитального ремонта в виде денежных средств, находящихся на специальном счете (далее — формирование фонда капитального ремонта на специальном счете);
2) перечисление взносов на капитальный ремонт на счет регионального оператора в целях формирования фонда капитального ремонта в виде обязательственных прав собственников помещений в многоквартирном доме в отношении регионального оператора (далее — формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора).
4. В случае, если собственники помещений в многоквартирном доме в качестве способа формирования фонда капитального ремонта выбрали формирование его на специальном счете, решением общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме должны быть определены:
1) размер ежемесячного взноса на капитальный ремонт, который не должен быть менее чем минимальный размер взноса на капитальный ремонт, установленный нормативным правовым актом субъекта Российской Федерации;
"…

www.consultant.ru/popular/housing/55_27.html#p2507
avatar

1104

  • 19 января 2015, 16:52
0
Рост курса доллара и повышение ставок по ипотеке, очевидно, приведет к коллапсу на рынке недвижимости. Традиционно, данный рынок на все потрясения реагирует чуть медленнее, но к концу 2015 года нынешние события «аукнутся» и на нем. Вряд ли здесь дойдет до массовых банкротств крупных игроков, но дефолты по облигациям вполне реальны.
avatar

Nitro

  • 19 января 2015, 16:52
0
Навье царство» (навь — в славянской мифологии воплощение смерти, первоначально связанное, по-видимому, с представлением о погребальной ладье (индоевроп. *nаНu-), на которой плывут в царство мёртвых, ссылка).

тоже пребывала в легком шоке, видя название этого заведения…
avatar

zooyug

  • 19 января 2015, 16:50
0
Если в доме уже сделан капремонт, а за содержание и проч. текущие ремонты платим УК, то на что сбор денег? Фонд взаимопомощи?
avatar

listcom

  • 19 января 2015, 16:47
0
Бюджет Москвы около 1,5 трлн. рублей
+

да и пассажиропоток не сопоставим.
avatar

zhdann

  • 19 января 2015, 16:45
0
да, звонили в конце прошлого года, но так как я была наслышана- разговаривала с ней довольно жестко. мне фильтр и так не нужен, но спасибо за предупреждение))
avatar

zooyug

  • 19 января 2015, 16:45
0
А по какому принципу и из каких средств ему тогда начисляется и выплачивается зарплата?
avatar

Oksa77

  • 19 января 2015, 16:44
0
Край отдаст половину от 1,3 млрд. при получении денег из Центра. А на вторую половину надо вести переговоры.
Так из текста получается.
И зто только за прошлое. А настоящее откуда возмётся. Денег в бюджете края нет на перевозки.
avatar

ogogo

  • 19 января 2015, 16:41
0
Они тут по Московским ценам повозили и
В результате чего накопившиеся от регулирования тарифов убытки ОАО «РЖД» составили около 1,5 млрд руб
avatar

CHAMELEON

  • 19 января 2015, 16:40
0
Хотите сказать, что при себестоимости проезда в 50 рублей по Москве возят в убыток за 19?
avatar

CHAMELEON

  • 19 января 2015, 16:39
0
Звоните по телефону 8(918) 20 55 9 44 Елена
avatar

zooyug

  • 19 января 2015, 16:37