Прямой эфир


0
Здравствуйте! Скажите, Вам тогда удалось что-то узнать? Цыганка опять на своем рабочем месте
avatar

adlekss

  • 19 января 2015, 23:02
0
Тогда вы должны знать и мою аватарку?
avatar

DobMan

  • 19 января 2015, 23:00
0
Тариф стоимости. можно посчитать по формуле T=HBB/Qomn (руб.м куб.), где НВВ-необходимая валовая выручка от услуг и Qomn-объем вывозимых отходов. При этом рентабельность предприятия должна быть 10-15% иначе это грабеж. Теперь вопрос-а какая рентабельность была до повышения и сколько стала? Не работал же САХ себе в убыток? Как определили тариф 9,71?
avatar

19z59a

  • 19 января 2015, 23:00
0
Хотя, честно говоря, не представляю, как можно с 4-х месячным ребенком на руках заработать на жизнь и плюс на жилье.
avatar

Gorizont

  • 19 января 2015, 22:59
0
Boeing-737-800 NG
с надписью Победа как то неоднозначно выглядит… Лоукостер… чудеса…
avatar

rem-sochi

  • 19 января 2015, 22:56
0
Разрушает корнями
avatar

DobMan

  • 19 января 2015, 22:56
0
Да… дела. Ну ничего, держитесь, даст Бог все наладится со временем. За одного битого, говорят, двух небитых дают)))
avatar

Gorizont

  • 19 января 2015, 22:51
0
А нам с женой как раз 6 февраля в Москву надо. Может, опробовать?:) только поговорка про первый блин сразу на ум лезет:)
avatar

ivanoff

  • 19 января 2015, 22:39
0
У нас в России такие законы что везде лазейки есть и рот заткну, хотя мне еще далеко
avatar

vredinka29

  • 19 января 2015, 22:34
0
месторасположением
привязкой к
avatar

ask

  • 19 января 2015, 22:33
0
:)))))))ох плохо вы меня знаете:)
avatar

vredinka29

  • 19 января 2015, 22:33
0
а вот обломитесь! " с ЕХИДСТВОМ" не вы одын такой умный! но вот с горгазом полный облом! поверить проще будет, замена еще геморнее!))) проехали уже, вот и делимся секретами этой пи… фирмы горгаз сочи!)))))))
avatar

Prafesar

  • 19 января 2015, 22:31
0
+Запутали первым снимком (видимо Карадаг) и месторасположением на карте (за Белогорском). Не буду спорить с учёными НАСА, но чуть западнее места не менее «энергетические» ;) Типо плато Караби…
avatar

ask

  • 19 января 2015, 22:30
0
Да я сравниваю со списком для МВК по самовольным строениям… На мой взгляд — список короче. Ну, потом правда в суд…
avatar

vredniyzlyden

  • 19 января 2015, 22:09
0
Много фото с результатами обстрелов и бомбежек Донбасса по адресу: ria.ru/world/20150118/1043129460.html
avatar

USER

  • 19 января 2015, 21:57
0
Вы, видимо, не часто сталкиваетесь с вопросом покупки билетов :)
avatar

Pablo

  • 19 января 2015, 21:55
0
Если заложена в банке — ничего страшного нет, это не машины.
Заёмщик, собственник заложенной квартиры, имеет понятную задолженность перед банком, достаточно её погасить, снять обременение с квартиры и выходить на сделку.
Остальное дело техники.
avatar

AcunaMatata

  • 19 января 2015, 21:55
0
Первое фото, присмотрись к лицу девушки ;)
avatar

DoctorAngelicus

  • 19 января 2015, 21:49