Прямой эфир
0
Тариф стоимости. можно посчитать по формуле T=HBB/Qomn (руб.м куб.), где НВВ-необходимая валовая выручка от услуг и Qomn-объем вывозимых отходов. При этом рентабельность предприятия должна быть 10-15% иначе это грабеж. Теперь вопрос-а какая рентабельность была до повышения и сколько стала? Не работал же САХ себе в убыток? Как определили тариф 9,71?
0
Хотя, честно говоря, не представляю, как можно с 4-х месячным ребенком на руках заработать на жизнь и плюс на жилье.
0
Boeing-737-800 NGс надписью Победа как то неоднозначно выглядит… Лоукостер… чудеса…
0
Да… дела. Ну ничего, держитесь, даст Бог все наладится со временем. За одного битого, говорят, двух небитых дают)))
0
А нам с женой как раз 6 февраля в Москву надо. Может, опробовать?:) только поговорка про первый блин сразу на ум лезет:)
0
У нас в России такие законы что везде лазейки есть и рот заткну, хотя мне еще далеко
0
месторасположениемпривязкой к
0
:)))))))ох плохо вы меня знаете:)
0
а вот обломитесь! " с ЕХИДСТВОМ" не вы одын такой умный! но вот с горгазом полный облом! поверить проще будет, замена еще геморнее!))) проехали уже, вот и делимся секретами этой пи… фирмы горгаз сочи!)))))))
0
+Запутали первым снимком (видимо Карадаг) и месторасположением на карте (за Белогорском). Не буду спорить с учёными НАСА, но чуть западнее места не менее «энергетические» ;) Типо плато Караби…
0
Спасибо за советы и поддержку.
0
Да я сравниваю со списком для МВК по самовольным строениям… На мой взгляд — список короче. Ну, потом правда в суд…
0
Много фото с результатами обстрелов и бомбежек Донбасса по адресу: ria.ru/world/20150118/1043129460.html
0
Ну тады прощаю)
0
Вы, видимо, не часто сталкиваетесь с вопросом покупки билетов :)
0
Если заложена в банке — ничего страшного нет, это не машины.
Заёмщик, собственник заложенной квартиры, имеет понятную задолженность перед банком, достаточно её погасить, снять обременение с квартиры и выходить на сделку.
Остальное дело техники.
Заёмщик, собственник заложенной квартиры, имеет понятную задолженность перед банком, достаточно её погасить, снять обременение с квартиры и выходить на сделку.
Остальное дело техники.
0
Первое фото, присмотрись к лицу девушки ;)


adlekss