Прямой эфир


0
Я так думаю в первую очередь бестолочи врачи, которые им это сказали.
avatar

barm

  • 21 января 2015, 15:01
0
Некогда получать второе высшее :)
avatar

AK-74U

  • 21 января 2015, 14:55
0
Не понимаю, какое отношение этот пассаж имеет к предыдущему.
avatar

AK-74U

  • 21 января 2015, 14:55
0
Ну я и говорю, если на машине стоит ГРЗ то она зарегестрирована на собственника, которого легко найти, а если она без грз, то тут надо смотреть сколько времени она обездвижена, писать заяву участковому и в управу, и даже если она с грз и заброшена, есть законный способ убрать хлам со двора.
avatar

Japonec

  • 21 января 2015, 14:54
0
совершенно не юрист
почему?
до сих пор?!
:))
avatar

zhdann

  • 21 января 2015, 14:52
0
Нуэээ… Жаба душит нанимать кран.
Хотя, пожалуй, бетонный блок под определение «постройки и конструкции», наверно, не попадёт, уж скорее под «мусор» и впрямь.
avatar

AK-74U

  • 21 января 2015, 14:52
0
Ну Лева, это твои проблемы :)
avatar

info

  • 21 января 2015, 14:51
0
А что мешает его убрать? Блок вполне может быть мусором, не смотря на то что он раскрашен в полосочку.
avatar

Japonec

  • 21 января 2015, 14:51
0
Вообще совершенно не юрист :)
avatar

AK-74U

  • 21 января 2015, 14:51
0
Право собственности переходит по договору купли-продажи.
avatar

AK-74U

  • 21 января 2015, 14:50
0
С чего вы это взяли?
avatar

AK-74U

  • 21 января 2015, 14:50
0
Установка парковочных барьеров-действие самоуправное и убрать его, в отличии от самовольщика, право имеем.
avatar

19z59a

  • 21 января 2015, 14:49
0
Да ладно, а на каком основании вам регистрируют??? Это я могу любую машину на себя зарегить???
avatar

Japonec

  • 21 января 2015, 14:48
0
машины не бесхозные. я болгаркой не машины иду резать, а именно конструкции валяющиеся на дороге. если людям, которые их установили нет дела до других, то какое мне должно быть дкло, что это их имущество? предомовая территория нам в равной степени пренадлежит
avatar

CBuHTy3

  • 21 января 2015, 14:48
0
Лева может чего-то и не знает, но то что ему не нравятся эти Новые «герои» Менгрельско-израильской оккупации Русского Мозга это ОДНОЗНАЧНО…
avatar

DesperadoRU

  • 21 января 2015, 14:47
0
за счет сэкономленных при подготовке к Играм в Сочи средств
мне кажется, что
сэкономленных
следует читать как спи…
может у чиновников совесть проснулась и они решили то, что «наэкономили» частично вернуть? ))
avatar

larry

  • 21 января 2015, 14:45
0
История еще та проститутка ;) Но Лева то все знает ;)
avatar

info

  • 21 января 2015, 14:40
0
А вы слышали про этот метод?
avatar

Sonya77

  • 21 января 2015, 14:39
0
Это да… Да и не только аутиста. У нас (в нашем городе особенно) лечиться очень дорого.
avatar

Sonya77

  • 21 января 2015, 14:38