Прямой эфир
0
Некогда получать второе высшее :)
0
Не понимаю, какое отношение этот пассаж имеет к предыдущему.
0
Ну я и говорю, если на машине стоит ГРЗ то она зарегестрирована на собственника, которого легко найти, а если она без грз, то тут надо смотреть сколько времени она обездвижена, писать заяву участковому и в управу, и даже если она с грз и заброшена, есть законный способ убрать хлам со двора.
0
совершенно не юристпочему?
до сих пор?!
:))
0
Нуэээ… Жаба душит нанимать кран.
Хотя, пожалуй, бетонный блок под определение «постройки и конструкции», наверно, не попадёт, уж скорее под «мусор» и впрямь.
Хотя, пожалуй, бетонный блок под определение «постройки и конструкции», наверно, не попадёт, уж скорее под «мусор» и впрямь.
0
Ну Лева, это твои проблемы :)
0
А что мешает его убрать? Блок вполне может быть мусором, не смотря на то что он раскрашен в полосочку.
0
Вообще совершенно не юрист :)
0
Право собственности переходит по договору купли-продажи.
0
С чего вы это взяли?
0
юрист детектед
))
))
0
Установка парковочных барьеров-действие самоуправное и убрать его, в отличии от самовольщика, право имеем.
0
Да ладно, а на каком основании вам регистрируют??? Это я могу любую машину на себя зарегить???
0
машины не бесхозные. я болгаркой не машины иду резать, а именно конструкции валяющиеся на дороге. если людям, которые их установили нет дела до других, то какое мне должно быть дкло, что это их имущество? предомовая территория нам в равной степени пренадлежит
0
Лева может чего-то и не знает, но то что ему не нравятся эти Новые «герои» Менгрельско-израильской оккупации Русского Мозга это ОДНОЗНАЧНО…
0
за счет сэкономленных при подготовке к Играм в Сочи средствмне кажется, что
сэкономленныхследует читать как спи…
может у чиновников совесть проснулась и они решили то, что «наэкономили» частично вернуть? ))
0
История еще та проститутка ;) Но Лева то все знает ;)
0
А вы слышали про этот метод?
0
Это да… Да и не только аутиста. У нас (в нашем городе особенно) лечиться очень дорого.


barm