В Лазаревском весь вчерашний день было солнечно, по ущелью где течёт река Псезуапсе дул ураганный ветер, вдали висела огромная чёрная туча.
А в аквапарке Наутилус летали шезлонги, алюминиевые столики, пивные шатры и даже двери :)
А щас в 9 утра висит какая то радиоактивная или снежная туча, таких облаков я никогда над Лазаревским не видел.
Прямой эфир
0
чет ерунду все говорите :))
Насчет пессимизма:)) поржал! +1
Ну обычно на таких мероприятиях хоть грузовик снега высыпают :)) на пару часов хватит… а тут уж с ведра 3 ложки столовые :)) разьве не так?))
Насчет поляны не правы ВЫ! поляна супер! и снег супер, уж н езря сюда едут и с франции и с италии и тд, Зимой полным полно иностранцев катающихся! А кто говорит в поляну не поехал бы, я уверен вы не катаетесь! или катались пару раз ;) без обид!
Круче снега поляны, этого мега павдера и наших макушек нет :)))
Насчет пессимизма:)) поржал! +1
Ну обычно на таких мероприятиях хоть грузовик снега высыпают :)) на пару часов хватит… а тут уж с ведра 3 ложки столовые :)) разьве не так?))
Насчет поляны не правы ВЫ! поляна супер! и снег супер, уж н езря сюда едут и с франции и с италии и тд, Зимой полным полно иностранцев катающихся! А кто говорит в поляну не поехал бы, я уверен вы не катаетесь! или катались пару раз ;) без обид!
Круче снега поляны, этого мега павдера и наших макушек нет :)))
0
бедный парк… и так в балаган превратили его, одни ларьки да палатки, а в фонтанах плавающие шары с людьми, так еще и деревья сносят, вместо того чтобы посадить еще…
0
Девятое граффити

Автор: Виктория Осыка

Автор: Виктория Осыка
0
Rustam, расскажите, какой ваш стаж катания, сколько вы катались в поляне, и где еще были?
+1
и на красную поляну тоже. есть куча мест лучше, дешевле и без понтов.
0
Снят с конкурса за нарушение правил членом жюри с правом вето.
0
Только давайте мухи отдельно, котлеты отдельно.
«про… ть, и отдать честь господину П.» меня возмущает не меньше вашего.
Что касается развития Красной поляны и сравнения с Красноярском — тут вы просто не в теме. Лично я, если бы жил в другом городе, в Красноярск не поехал бы.
«про… ть, и отдать честь господину П.» меня возмущает не меньше вашего.
Что касается развития Красной поляны и сравнения с Красноярском — тут вы просто не в теме. Лично я, если бы жил в другом городе, в Красноярск не поехал бы.
+1
Я знаю одно, если вложить миллиард в Красноярск и развить там горнолыжную базу «Куршевель отдыхает», то это база будет раз в десять круче и там отдача окажется куда больше, да и для страны это будет более эффективно. Просто у нас на это тратят бюджетные деньги, а их, как известно считать никто не хочет. Куда проще их про… ть, извиняюсь за мой французский и отдать честь господину П.
+1
Я знаю людей, в умах которых Сочи — это тупо пляж и море. Вопрос только в кругозоре. Хочешь ты дальше своего носа смотреть или нет.
+1
Просто Сочи — город не для зимних видов спорта. Сколько бы сюда бабок не вливали, но в Сибири зимы будет больше. Природу не подкупишь ))))
Красная поляна будет развиваться, но в умах граждан Сочи – это лето. И ничто с этим не поделаешь.
Антон, фотографии отличные и мой (+)
Красная поляна будет развиваться, но в умах граждан Сочи – это лето. И ничто с этим не поделаешь.
Антон, фотографии отличные и мой (+)
-1
Вот откуда в тебе SHAR столько пессимизма?? Снег был, просто мало.
0
Восьмое граффити

Автор: Ирина Ковалева

Автор: Ирина Ковалева
0
Седьмое граффити

Автор: Вера Мокрова

Автор: Вера Мокрова
0
Россия ублюдочная страна.Быстрей бы она прекратила свое существование в том виде в котором она находится.
+1
Шестое граффити

Автор: Елена Алексеевна

Автор: Елена Алексеевна
+1
Пятое граффити:

Автор: Вера Мокрова

Автор: Вера Мокрова
+1
Четвертое граффити:

Автор: Вера Мокрова

Автор: Вера Мокрова
0
Третье граффити:

Автор: Марин Матевос

Автор: Марин Матевос


я был в это время в районе тинькоффа, там просто дождь был, пару минут град посыпал и прекратился.
ShuriK