Прямой эфир


+1
Извиняюсь, это была моя реплика ))))
avatar

AlexandrValov

  • 23 сентября 2009, 15:01
+1
Бабульки все это для хозяйственных нужд. А вдруг война?! А вдруг туалетная бумага кончится?! Не помирать же? )))))))))))
avatar

admin

  • 23 сентября 2009, 14:55
+1
Куда не пускают??
Лично видел перед закрытием форума пускали всех. Бабульки, сгибаясь под тяжестью проспектов как ошалелые носились от стойки к стойке, сметая все рекламные материалы со столов. Уже еле передвигается, пыхтит, а сумки набивает. НАХЕРА?? Печку ими топить?
И хорошо, что их раньше не запустили…
Вобщем-то стандартная схема работы любого специализированного мероприятия — на крупные компьютерные выставки тоже первые дни доступ только для заранее зарегистрировавшихся специалистов открыт, только когда все свои дела порешают, начинают пускать всех остальных. Это нормально я считаю.
avatar

FunSochi

  • 23 сентября 2009, 14:50
+1
+1
а простой люд туда даже близко не подпускают…
avatar

Vitos

  • 23 сентября 2009, 14:38
+2
да все там на откатах будет держаться, без каких-либо бумажек с перечислениями, а на конвертиках в корманы высшего руководства…
avatar

Vitos

  • 23 сентября 2009, 14:36
+1
точно. демонтируем волнорез, ставим вертикально на соседний, запускаем вторую луну и второе солнце, организуем доставку метеоритов из метеоритного пояса и ставим силовые поля от них же. дешево и со вкусом.
avatar

gaba

  • 23 сентября 2009, 13:51
+2
абсолютно верно сказано!
у меня одного знакомого сгнобили проверками, после того, как он в этом году отказался помочь 20 тысячами на проведение парада (в середине лета была акция)
avatar

incubus

  • 23 сентября 2009, 13:23
+1
естетственно! сейчас РЖД экономят на всём, включая и премии работникам
avatar

incubus

  • 23 сентября 2009, 13:15
+4
очередная высасывалка бабла из предприятий сферы туризма и обслуживания.
или сертификация будет денег стоить хороших, или реклама на том чудо-сайте. или же бесплатно всё будет, но потом будут ежемесячно приходить письма с просбами перечислить суммы четырёхзначные на нужды портала\администрации\голодающих детей конго\и т.д.
avatar

incubus

  • 23 сентября 2009, 13:12
+2
Ага. Подайте и сидите, суки, дома, чтобы не создавать пробки и не мешать нам туситься.
avatar

insight_adler

  • 23 сентября 2009, 13:06
0
интересно сколько это будет стоить
avatar

gaba

  • 23 сентября 2009, 13:02
+1
подайте христа ради, нам форум проводить надо
avatar

gaba

  • 23 сентября 2009, 13:00
+2
Ну что вы как маленькие, чессн слово =)))
Такие писульки мне время от времени встречались по мере работы в различных предприятиях.
Рассказать как это происходит? Пожалуйста.
Вызывается руководитель, ему «разъясняют» необходимость помощи городу (в данном случае форуму). Говорят требуемую сумму. Дают подобную этой бумажку, и вперед.
При этом сами понимаете, требовать перечисление определенной суммы на бумаге — это же чистая подстава. Поэтому все со стороны выглядит как добровольное пожертвование. Просто администрация попросила, а руководители предприятий согласились =)))
Все законно =)))

И, думаю, не нужно вам объяснять последствия для тех, кто ПРОТИВ =)))
avatar

insight_adler

  • 23 сентября 2009, 12:17
-1
Поэтому я не стал делать выводы, а опубликовал только то, что было у меня на руках.
)))
avatar

AlexandrValov

  • 23 сентября 2009, 11:46
-1
в письмо что-то сумма не прописана и кому адровано письмо тоже, поэтому это вилами по воде писано, нет адресата)
вот если все было составлено правильно, то еще можно было-бы поверить
avatar

Geba

  • 23 сентября 2009, 11:34
+1
Вот что говорят по ТВ:
Раньше он (мост) находился под охраной, 12 лет назад от нее отказались. Поезда в этом направлении ходят не часто. Поэтому мост был исключен из списка стратегических объектов.
Экономят?
avatar

AlexandrValov

  • 23 сентября 2009, 10:04
+3
во первых подобные объекты не должны быть в такой легкой доступности — оцепление должно быть, охрана. Это недоработка эРЖиДов.
но и молодёжная политика тоже работает только в том направлении, чтоб из молодёжи сделать Артёмов из молодой гвардии, и прочих человеков-бутербродов.
avatar

incubus

  • 23 сентября 2009, 10:02
+3
Фото пошло на главную страницу. Спасибо (+)
avatar

AlexandrValov

  • 23 сентября 2009, 09:41
0
Спецальные площадки для паркура и паркут вещи для молодежи несовместимые. На площадках они будут трененоватся, а выпендриватся вне площадок.
Просто если ребятам хочется выпендреватся вне площадоки, тогда пусть идут в в спорт (гимнасты, альпинисты, скалолазы, фигурное катани) либо шоу-цирк (воздушные гимнасты, акробаты).
avatar

DENIS

  • 23 сентября 2009, 09:27
+2
Судя по названию, Сочи теперь уже не для российского туриста.
И где они планируют найти столько англоязычных идиотов, желающих отдохнуть в нашем городе, интересно.
avatar

Cuguarrus

  • 23 сентября 2009, 09:10