Sulu, Вы изыскали столь интимное обращение… Вы знаете, я очень избирателен в выборе полового партнера! И обросших провинциальным мхом зануд в их число, как правило, игнорирую. Так что, будьте добры: переходите на общегражданский разговорный язык и общепринятое обращение на Вы. Тем более, что о себе Вы достаточно рассказали. Все уже поняли, что Вы просто в известном смысле психически больной человек. Знаете, из тех, кому говорят: «у дырка на заднице». О они отвечают:«ничего, зато ботинки начищены!» Впрочем… где же Ваши ботинки? Не хотите выложить свои тексты? Впрочем, о чем я? спешу на ! ;-) :-) :-)
Sulu, а Вам понравился «Кинотавр-2009»? :-) :-) :-)
Прямой эфир
Сочи: Вид в профиль. (Из книги очерков Р.В. Манекин "Дышите глубже - проезжаем Сочи!") / Блог им. manekin 64
0
Evlampiy.
А ведь надо выполнить задание!
Что же такое «инвариант»? Балясина, выхухоль, мря красноперская, фря, парадетомоллум, урючина, розовый бутон… И где же здесь инвариант? Ага! Быть может, просто «провинциальная девушка»? Вы согласны? ;-) :-) :-) :-)
А ведь надо выполнить задание!
Что же такое «инвариант»? Балясина, выхухоль, мря красноперская, фря, парадетомоллум, урючина, розовый бутон… И где же здесь инвариант? Ага! Быть может, просто «провинциальная девушка»? Вы согласны? ;-) :-) :-) :-)
0
AK-74U.
Угу! Я — графоманище, Вы — автомат. Не знаю, право, какая юдоль беспокойнее… :-) :-) :-)
Угу! Я — графоманище, Вы — автомат. Не знаю, право, какая юдоль беспокойнее… :-) :-) :-)
0
Да, Sulu. Графомания — это психическое заболевание. Как и страсть к сутяжничеству. ничего не поделаешь: Вам действительно нужно лечится… :-) К сожалению, Вы правы: я действительно не могу не писать. Работа у меня такая: писать. И получать за это деньги. А у Вас?
Sulu, а Вы — мужского или женского рода? Но в любом случае, желаю Вам успехов! Вам ведь они сейчас ой, как нужны, не так ли? ;-) Я обязательно учты все Ваши замечания и Трындычиху непременно буду назвать именно Трындичихой. Причем, вне зависимости от пола. Что у нас дальше? Музу Мельпомену назвал просто Музой? Ну, не мелочитесь, Sulu! Как это обстоятельство влияет на тот факт, что современный Сочи — глухая культурная провинция? Пока, разумеется… Пока… Никаса Савронова написал через «о»… Вот, поди, огорчится парнишка! Вы, вообще, пишите Sulu, пишите… И мне интересно, и Вам есть чем заняться!
Кстати… Так, как же, все-таки, насчет художественной жизни Сочи? Интересных фактиков не подбросите? Впрочем, нет! Вам, надо полагать, некогда: опечаток в Инете тысячи, когда Вам везде поспеть!
Пиши, Sulu, пишите… Всегда рад общению с… интересными мне людьми. Резко поднимается самооценка! :-) :-) :-)
Sulu, а Вы — мужского или женского рода? Но в любом случае, желаю Вам успехов! Вам ведь они сейчас ой, как нужны, не так ли? ;-) Я обязательно учты все Ваши замечания и Трындычиху непременно буду назвать именно Трындичихой. Причем, вне зависимости от пола. Что у нас дальше? Музу Мельпомену назвал просто Музой? Ну, не мелочитесь, Sulu! Как это обстоятельство влияет на тот факт, что современный Сочи — глухая культурная провинция? Пока, разумеется… Пока… Никаса Савронова написал через «о»… Вот, поди, огорчится парнишка! Вы, вообще, пишите Sulu, пишите… И мне интересно, и Вам есть чем заняться!
Кстати… Так, как же, все-таки, насчет художественной жизни Сочи? Интересных фактиков не подбросите? Впрочем, нет! Вам, надо полагать, некогда: опечаток в Инете тысячи, когда Вам везде поспеть!
Пиши, Sulu, пишите… Всегда рад общению с… интересными мне людьми. Резко поднимается самооценка! :-) :-) :-)
0
+1
пусть для начала спутник, чайку и кучу других заброшенных строек завершат! этим гавно-проектам не суждено осуществиться никогда… мне интересно, они хотя бы сами в этот бред верят?
пусть для начала спутник, чайку и кучу других заброшенных строек завершат! этим гавно-проектам не суждено осуществиться никогда… мне интересно, они хотя бы сами в этот бред верят?
0
надо чтобы люди с ограниченными возможностями работали в тех органах которые, отвечают за данную проблему, и рабочие места для них будут и дело сдвинется с мертвой точки. Когда человек не знаком с сутью проблемы, он не может ее решить.
0
остров это понятно, но напротив какой части малого ахуна будет ЭТО, напротив спутника или напротив пляжа малый ахун?
0
Сергей, не ругайтесь так сильно :-( Please!
Это же наша с Вами страна и нужно, что-то делать что бы изменить её!
Это же наша с Вами страна и нужно, что-то делать что бы изменить её!
0
это бот, видишь ссылок нет, институт виртуальный придуман, это просто пиар элитного жилья в Сочи :)
0
Интересно знать, когда респонденты указывают свои политические взгляды, они всецело понимают что кроется за теми или иными названиями? Думаю, что не все…
0
А как же отчёт о проделаной работе? Или это как в анекдоте: всё в мешках… а мешки под глазами…
А по серьёзному, то могли бы и похвастать сколько детсадов, яслей, школ построили, или хотя бы уберегли от инвесторов?
А по серьёзному, то могли бы и похвастать сколько детсадов, яслей, школ построили, или хотя бы уберегли от инвесторов?
0
Подождите немножко и горе-менеджеры превратят наш город в плацдарм бетонных монстров где деревьям нет места :(
0
Света, буду рад видеть Ваши посты, но под кат не помешает. Если есть вопросы, то задавайте )))
0
Тринадцатое граффити.

Автор: Денис Азаров

Автор: Денис Азаров
0
Двенадцатое граффити

Автор: Кристина Кауфман

Автор: Кристина Кауфман
0
Одиннадцатое граффити.

Автор: Саша Пивоварова

Автор: Саша Пивоварова
0
Десятое граффити

Автор: Кристина Кауфман

Автор: Кристина Кауфман
0


manekin