Прямой эфир
Сочи: Вид в профиль. (Из книги очерков Р.В. Манекин "Дышите глубже - проезжаем Сочи!") / Блог им. manekin 64
0
dibka. :-) Бывает!:-) А что, если перейти на эскимосов? ;-) :-) :-)
Сочи: Вид в профиль. (Из книги очерков Р.В. Манекин "Дышите глубже - проезжаем Сочи!") / Блог им. manekin 64
0
Где я? Эту песню нанайца осилить не получилось.
0
павдер — это целина, пухляг :))
0
Друзья, институт настоящий действующий занимается исследованиями и адресной помощью в рамках проводимых программ.
Что касается элитного жилья, то я в шоке от таких выводов — материал о курортах. Жильё (любое) упоминается мельком, без названий, без орентиров…
Что касается элитного жилья, то я в шоке от таких выводов — материал о курортах. Жильё (любое) упоминается мельком, без названий, без орентиров…
0
О чем, собственно, речь? Какие полномочия у депутатов городского уровня? Какие за ними ресурсы? Что они могут? Чего хотят? А, если ничего не могут, так чем им заниматься, если не воровать? Нормальная депутатская судьба: с подачи «групп поддержки», сидеть у «кормушки» и не иметь реальной власти. Кто же не «оскоромится»?
Да, и мы, к слову сказать, хороши. Чего их не ругать, этих депутатов? Чем они могут защититься? «Команду» пришлют, морду набьют? Нет, ребята, ругать депутатов — все-равно, что отбирать игрушки у ребенка: ребенок — тот хотя бы расплачется, а что могут эти? Не как владельцы чебуречных, конечно, а именно, как депутаты?
Вот, если бы почитать статью о начальнике управления с экономическими преступлениями или хотя бы о главном инженере РЭУ! А то депутаты… Нашли о ком говорить!
Или… Я чот недопонимаю? Не понимаю? Готов послушать! :-)
Да, и мы, к слову сказать, хороши. Чего их не ругать, этих депутатов? Чем они могут защититься? «Команду» пришлют, морду набьют? Нет, ребята, ругать депутатов — все-равно, что отбирать игрушки у ребенка: ребенок — тот хотя бы расплачется, а что могут эти? Не как владельцы чебуречных, конечно, а именно, как депутаты?
Вот, если бы почитать статью о начальнике управления с экономическими преступлениями или хотя бы о главном инженере РЭУ! А то депутаты… Нашли о ком говорить!
Или… Я чот недопонимаю? Не понимаю? Готов послушать! :-)
Сочи: Вид в профиль. (Из книги очерков Р.В. Манекин "Дышите глубже - проезжаем Сочи!") / Блог им. manekin 64
0
Enota. У меня остался Ваш диск. Как его передать?
Сочи: Вид в профиль. (Из книги очерков Р.В. Манекин "Дышите глубже - проезжаем Сочи!") / Блог им. manekin 64
0
Enota. ОК, Лена. Будем мимо этих дрязг: ты — выше, я — шире… И, разумеется, удалятся нам незачем. Куда мы удалимся? Даже в самом предельном случае, мы — современники. Тем более, Интернет не знает границ и очень смело играет со временем. Странная штука Интернет, не правда ли? Вдруг оказывается, что слова, которые в обычной жизни затихают, вместе с колебаниями эфира, в Интернете — живут и жалят. А иногда возвращаются к человеку: через год, через два, через десять. И тогда вдруг оказывается, что все мы в эту жизнь не просто погулять вышли, а у всех нас есть биография. А у некоторых, кто мелко плавает, даже юдоль. Странная штука, Интернет! Не устаю ему удивляться! А еще в Интернете вдруг узнаешь, что многолетняя сочинская привычка кусотничать, на больших временных отрезках оказывается неэффективной. Сторицей возвращается, вот какая штука! Так что кусотничать не стоит: оказывается себе дороже!
Я не держу на Вас зла, Лена. Идите себе с миром. Или оставайтесь. Или прыгайте. Или сохраняйте свое достоинство. или транжирьте его. Пусть будет, как Вам лучше! Все это уже не имеет значения.Ибо порядочным человеком нужно оставаться не только ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ, но и каждую минуту. Правда, не все сочинцы об этом знают.
Что касается Вашего бывшего работодателя, то, как говорят в таких случаях психоаналитики… «Вы хотите об этом поговорить?» (И вкрадчивый взгляд… прямо в душу!)
Так, что у Вас там с нашим Андреем? Как суды, как выплаты? Как наш тотальный друг фотограф? (Мы тут, т.е. надысь напились с ним на форуме… :-)) А этот парень из интеретпортала? В отличии от нашей приятельницы, он, конечно, дело не потянет: не тот масштаб! Но… Как же ловко его «ввели его курс дела»! И кто! Лена, вот некая Sulu здесь постоянно упоминает редактуру. На самом деле, как Вы понимаете, Sulu просто не ведает о чем говорит. Нормальный непрофессионал- обычное дело! А Вы, как раз, — профессионал. Но только не в редактуре. Ибо редактура, это, прежде всего, УМЕТЬ РАЗБИРАТЬСЯ В ЛЮДЯХ. А для слов существуют Sulu, т.е. корректоры! Так вот, друзья, к сожалению, в современном Сочи очень мало хороших редакторов. А жаль! Мне, как любому нормальному творческому человеку, ХОРОШИЙ редактор, действительно, — ой, как нужен! Он нужен, а его в Сочи нет! Такая беда! А в остальном, Enota, «полет идет нормально!» Никуда Вам (сохраняя свое достоинство) уходить не надо. Жизнь — мудрее людей. Люди ее портят (причем, и себе, и друг другу), а она, через Время, все выправляет. Так что, никуда уходить не надо, Лена! Будем просто жить. Как говорится, поживем -увидим…
Р.В.М.
Я не держу на Вас зла, Лена. Идите себе с миром. Или оставайтесь. Или прыгайте. Или сохраняйте свое достоинство. или транжирьте его. Пусть будет, как Вам лучше! Все это уже не имеет значения.Ибо порядочным человеком нужно оставаться не только ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ, но и каждую минуту. Правда, не все сочинцы об этом знают.
Что касается Вашего бывшего работодателя, то, как говорят в таких случаях психоаналитики… «Вы хотите об этом поговорить?» (И вкрадчивый взгляд… прямо в душу!)
Так, что у Вас там с нашим Андреем? Как суды, как выплаты? Как наш тотальный друг фотограф? (Мы тут, т.е. надысь напились с ним на форуме… :-)) А этот парень из интеретпортала? В отличии от нашей приятельницы, он, конечно, дело не потянет: не тот масштаб! Но… Как же ловко его «ввели его курс дела»! И кто! Лена, вот некая Sulu здесь постоянно упоминает редактуру. На самом деле, как Вы понимаете, Sulu просто не ведает о чем говорит. Нормальный непрофессионал- обычное дело! А Вы, как раз, — профессионал. Но только не в редактуре. Ибо редактура, это, прежде всего, УМЕТЬ РАЗБИРАТЬСЯ В ЛЮДЯХ. А для слов существуют Sulu, т.е. корректоры! Так вот, друзья, к сожалению, в современном Сочи очень мало хороших редакторов. А жаль! Мне, как любому нормальному творческому человеку, ХОРОШИЙ редактор, действительно, — ой, как нужен! Он нужен, а его в Сочи нет! Такая беда! А в остальном, Enota, «полет идет нормально!» Никуда Вам (сохраняя свое достоинство) уходить не надо. Жизнь — мудрее людей. Люди ее портят (причем, и себе, и друг другу), а она, через Время, все выправляет. Так что, никуда уходить не надо, Лена! Будем просто жить. Как говорится, поживем -увидим…
Р.В.М.
0
С каких это пор 8 и 4 место стали призовыми??
Сочи: Вид в профиль. (Из книги очерков Р.В. Манекин "Дышите глубже - проезжаем Сочи!") / Блог им. manekin 64
0
Можешь ли ты мне ответить, Рома, где я лично перешла тебе дорогу, и почему ты на меня так обозлен? Можешь? Только конкретно и по пунктам: раз, два, три и далее… Мне неведомо, какие метаморфозы происходят с тобой внешне и внутренне, какие мысли и проблемы тебя обуревают и кто тебе каких сплетен напел. Да и не очень хочется разбираться в хитросплетениях сочинских молдаван (это я про нашего последнего работодателя). Знаешь, Ром, я очень мирный человек, и стараюсь ни с кем не ругаться. Поэтому мне очень непонятны твои высказывания в мой адрес: мне кажется, я тебя ничем не обидела. Впрочем, пути господни неисповедимы… Я буду выше этих дрязг, и это последний мой пост по подобному поводу. Выводы вся честная компания пусть делает сама. На этом позвольте откланяться, удаляюсь, сохраняя собственное достоинство, Enota.
0
по-моему остров длинный потаму как 40 000 человек возможно займет и там и там))))
0
Восемнадцатое граффити

Автор: Женя Хромова

Автор: Женя Хромова
0
Семнадцатое граффити

Автор: Аня Рындина

Автор: Аня Рындина
0
Семнадцатое граффити
Автор: Аня Рындина
Автор: Аня Рындина
0
Шестнадцатое граффити

Автор: Вера Мокрова

Автор: Вера Мокрова
0
Пятнадцатое граффити

Автор: Вера Мокрова

Автор: Вера Мокрова
0
Четырнадцатое граффити

Автор: Катюша Стародубцева

Автор: Катюша Стародубцева
0
А про рыбкуиз океанариума ни слова не сказали!
0
что такое павдер?




gaba