Концепция устойчивого развития города Сочи

Уважаемые посетители сайта PrivetSochi.ru!


Как вы знаете, Администрация г.Сочи с помощью профессиональных консультантов осуществляет разработку Концепции устойчивого развития нашего города на период до 2030 г.

Работа над Концепцией представляет собой выявление проблем, стоящих на пути устойчивого развития Сочи и способствующих ему возможностей, формирование ряда целевых показателей и механизмов продвижения к ним.

Структура Концепции совпадает с той, что была задана Программой устойчивого развития Сочи 2014 (см. детали на сайте Игр), и развивается по шести ключевым направлениям: Экономическое процветание, Гармония с природой, Мир без барьеров, Современные технологии, Здоровый образ жизни, Культура и национальные ценности.

Ваше мнение важно для разработчиков. Для того, чтобы получить представление об ожиданиях жителей города Сочи и был создан предлагаемы для вас опрос. Пожалуйста, не считайте его лукаством. Пользуйтесь возможностью высказать собственное мнение, если не согласны ни с одним из предлагаемых вариантов ответов. Пройдите опрос, он отнимет у вас буквально несколько минут — и вы сделаете свой влад в то, чтобы изменить практику муниципального управления в нашем городе к лучшему.

ПРОЙТИ ОПРОС

  • -12
  • 23 октября 2013, 14:11
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Администрация сайта запретила добавлять комментарии