Крым хочет снова быть в составе РФ

Вот как бы не верещали майданутые мятежники из Киева – «Украина це Европа» и всё такое прочее, но куда цивилизованней и демократичней вершит свои судьбы народонаселение той части хохляндии Украины которая с узурпаторами власти на украинке не согласна. Понятно, что демократические ценности Европы, и западная цивилизованность это чистой воды фикция, но всё-таки…

Крымчане готовят референдум и 16 марта путём народного волеизъявления решат – возвращаться в российские пенаты или дальше томиться под пятой бандерложьей власти. И как показал последний соцопрос – 80% жителей Крыма за воссоединение с Россией. Оно и не удивительно – правительство Украины сегодня нелегитимно, творит бесчинство, и ущемляет русскоязычное население. Буйство радикалов и общеукраинский бардак, сдобренные тем, что порядок наводить ни кто и не собирается. Как в таком случае поступать крымчанам?

Понятно что, укрепив все подступы к своей земле постами самообороны жители Крыма пока сдерживают натиск бандеровской коричневой чумы, но на долго ли это? Они осознают, что без помощи России Крым не отстоять, а доводить свою родину до состояния, в котором находится нынешняя столица Украины вряд ли кто захочет. Так что, по всей видимости, дробления Украины не избежать – с одной стороны жаль конечно, но бросать своих братьев под гнётом фашиствующих бандитов мы не можем. Оттого в случае, если референдум пройдёт честно и будет сопоставим с результатами соцопроса от 9-го марта мы с распростертыми объятиями примем блудный Крым.

П.С. Любопытный нюанс – латышские русские (есть и такие оказывается) провели мероприятие по поддержке Крыма в Риге. itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1035037
А вообще, кому интересно – вот вам пожалуйста весь расклад:
itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1035058
itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1034488
itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1033469
itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1035715
  • 12 марта 2014, 10:39
  • Silen

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
очередной бот рассылки
avatar

avStar

  • 12 марта 2014, 18:58
+
avatar

KOTIK

  • 13 марта 2014, 23:09

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.