0
Перевашившейся через бортик волнолома в поиске мидий девушке в темном купальнике, судя по тонусу требуется только здоровая пища. Не будем винить ее.
avatar

ree4

  • 22 июля 2012, 11:21
0
Что кагбэ намекает либо на строительство до четырех этажей, либо на определенное игнорирование законодательства.
avatar

ree4

  • 19 июля 2012, 22:26
0
Можно строить до 18 этажей, если не ошибаюсь, по ПЗЗ это зона Ж6
А не Ж2?
avatar

ree4

  • 19 июля 2012, 20:37
0
Можно строить до 18 этажей, если не ошибаюсь, по ПЗЗ это зона Ж6
Позвольте, а разве граница зоны олимпийского гостеприимства проходит не значительно дальше? Разве в этом конкретном месте высота здания нормируется не значительно более «низким» показателем в метрах?
avatar

ree4

  • 19 июля 2012, 20:16
0
Ну не совсем так...)) Просто те, которые его не игнорируют, «тусят» в разных «песочницах» )
А кого аэропорт Сочи не игнорирует? Для кого проводит мероприятия? Где можно об этом почитать и приобщиться?
avatar

ree4

  • 19 июля 2012, 13:01
0
Что в итоге, свет дали?
В районе Куйбышева только под утро четвертого дня.
avatar

ree4

  • 19 июля 2012, 11:16
0
Если все на самом деле так, то экипаж скорой клинические дол#$~&ы.
avatar

ree4

  • 19 июля 2012, 11:06
0
Тут либо читабельность названия улиц, либо кроцота. Выбор не из легких, чо.
avatar

ree4

  • 19 июля 2012, 11:00
0
Согласен с граммарнаци, «нараёне» слитно пишется, внимательнее надо быть.
avatar

ree4

  • 18 июля 2012, 21:30
0
Три дня сижу на генераторе. Оказалось, что причина в обрыве подземного кабеля, Олимпиаде здесь ни при чем. Зря злорадствуете над адлерцами, Квазимода.
Именно ввиду отсутствия своевременно опубликованной информации по предмету и рождаются слухи.
avatar

ree4

  • 18 июля 2012, 20:02
0
Макспортал заявил о восьмистах горожанах без света. Ага.

Наверное я ошибся на несколько сотен. В такой темноте на раёне, что за пол часа не объедешь, не мудрено ошибиться, чо.
avatar

ree4

  • 18 июля 2012, 19:39
0
Все таки добрались.

Слушайте, а сколько этажей в этой зоне можно строить по современному городскому укладу?
avatar

ree4

  • 18 июля 2012, 19:33
0
Приоритет.

Всегда так было. Сперва больницы, РОВД, РЖД, прочие силовики и только потом жилые массивы, что вполне логично. Теперь в цепочке и олимпийские объекты.

Обидно конечно, но разве есть в том что либо предосудительное?
avatar

ree4

  • 18 июля 2012, 19:29
0
Огранизовать рассылку смс… 4 человека… да это табун!
О чем Вы?

Во-первых, информация о человеках не столько не проверена, сколько неправдоподобна.

Во-вторых, для того, чтобы организовать массовую рассылку, хаос и панику достаточно половины человека и немного денег. Мозги наменяют специально обученные люди и их сервисы.

Почему раньше никто не сеял таким образом хаос и панику вполне ясно, до крымских событий никто бы не воспринял всерьез. Сейчас же, когда для массовых истерик достаточно добротного пинка, подобное с точки зрения упоротых фриков или политоты вполне сработает.

Что, собственно, наблюдали первую половину дня.
avatar

ree4

  • 18 июля 2012, 17:32
0
В Сочи разработали трехуровневую систему оповещения населения на случай чрезвычайных ситуаций.

Власти Сочи разработали трехуровневую систему оповещения населения в случае чрезвычайных ситуаций. Об этом рассказал глава города Анатолий Пахомов на планерном совещании 18 июля.
Ага. Сейчас всеми силами стремимся на нее посмотреть.
avatar

ree4

  • 18 июля 2012, 17:23
0
Нет нет, уже пошли третьи сутки. Вот, прямо сейчас.
avatar

ree4

  • 18 июля 2012, 15:17