0
Ну, здесь, не есть критический момент, не смотря на нольпятые номера. Пройти можно, даже проехать, а вообще, культура автомобилистов в нашей стране, лучше, чем, скажем в Стамбуле, где меня сбили на переходе пешеходном, правда, извинялись так, как у нас не бывает))
0
Вы за рулем?
0
Вот именно! Половина сидит с документами 93го года, или со свидетельством на дом и думает, что забор 30 лет назад поставленный является правом на землю. А сделать межевание- жаба душит, а это не такие уж великие деньги, хотя, беготни много, конечно.
0
Это стопроцентное лишение, или штраф- 5р., что вряд ли, а что, мент сильно правильный оказался?
0
Продолжайте наблюдения))
0
Ну скажите ему, что не знаете, где голова, должен понять)) Он, кстати, чем спрашивает?))
0
Нам еще крематория не хватало. Никогда не строили, потому как первая санитарная зона у нас, и правильно, ящитаю.
0
б.., всё, п… ц, я там больше не бухаю, что ли???
0
Нет! В больнице лежать, в коме.
0
А че он там дорогу переходил? Там переход что ли?
0
А потому что он, скорее всего, краснодарского производства, такой обычно в магнитах. Местные армянские ИП нормальный делают.
0
Ну, чебуречка-то осталась еще. И меню там всю жизнь одно и то же: чебуреки, компот из груши-дички, томатный соус, сейчас только столовка и бар добавились.
0
Кстати, многие фрески в сумеле изгажены местными школьниками, надписями типа: «вася тут был», а на пешеходной тропе, дофига надписей с известным словом на русском языке, я 6 штук насчитал, за километр подъема.
0
Потому что на дублере 60 и камер дофига, чем больше туда народу поедет, тем лучше. Надо же дорогу окупить, не зря же строили))
0
Чего-то дорого у Вас вышло, я был в прошлом году. Теплоход Эрке, билет- 4500, идет 7 часов, в Трабзоне жили в гостинице Macka, в пяти минутах от майдана за 120 долларов 5 дней, вдвоем ( новый год, кстати был), а вот с местными русскими, в основном женщинами, женами турок, лучше не связываться- дорого все будет, правда турки, в отличие от стамбульских по-английски не говорят почти)) Ну, это ИМХО)
0
Вы, наверное, еще и в школе отличницей были…


Ueff1982