-1
По-моему, это вы мне доказываете, что акция достойная и полезная, ведь именно вы вначале на мой коммент ответили ;)
-1
Статистика интересует.
-1
Хех. Интересно было бы посмотреть на соотношение количества пользователей первого и остальных пунктов )
-2
Эта акция — их плоть от плоти.
+4
Я не считаю нужным и даже приемлемым превращение культа ВОВ в часть поп-культуры.
+2
Ленточки ветераны видят. Кому из них сдалось использование внуками родной, душевной, вызывавшей слёзы песни в качестве кратковременной забавы?
+3
Мда. Безумно полезная акция. «Достойная» Победы :(
+3
Вы ещё скажите, коэффициент интеллекта ;)
0
Да, выразилась я и впрямь странновато. Маршрутки для курящих и маршрутки для некурящих? ;)
0
Музыка. Курение. Автоматические двери.
+1
Плюс миллион. Нет, два.
0
Ммм. АИС ОГД, говорите? Думаете, мпоможет?
+4
Ненависть!!!!!1111адинадинадин
+5
Я шизею, дорогая редакция.


AK-74U