+1
Оригинально вы признались в том, что ваш муж нарушил статью 291 УК РФ :)
avatar

AK-74U

  • 17 марта 2010, 23:05
-1
По-моему, это вы мне доказываете, что акция достойная и полезная, ведь именно вы вначале на мой коммент ответили ;)
avatar

AK-74U

  • 17 марта 2010, 17:06
-1
Хех. Интересно было бы посмотреть на соотношение количества пользователей первого и остальных пунктов )
avatar

AK-74U

  • 17 марта 2010, 16:07
-2
Эта акция — их плоть от плоти.
avatar

AK-74U

  • 17 марта 2010, 16:05
+4
Я не считаю нужным и даже приемлемым превращение культа ВОВ в часть поп-культуры.
avatar

AK-74U

  • 17 марта 2010, 15:31
+2
Ленточки ветераны видят. Кому из них сдалось использование внуками родной, душевной, вызывавшей слёзы песни в качестве кратковременной забавы?
avatar

AK-74U

  • 17 марта 2010, 14:38
+1
Отнюдь. Укороченный вариант :)
avatar

AK-74U

  • 17 марта 2010, 14:19
+1
Не, я младше.
avatar

AK-74U

  • 17 марта 2010, 14:09
+3
Мда. Безумно полезная акция. «Достойная» Победы :(
avatar

AK-74U

  • 17 марта 2010, 13:48
+4
Кого? :)
avatar

AK-74U

  • 16 марта 2010, 17:28
+2
А он вас? )
avatar

AK-74U

  • 16 марта 2010, 17:25
+2
74, кста ;)
avatar

AK-74U

  • 16 марта 2010, 17:24
+3
Вы ещё скажите, коэффициент интеллекта ;)
avatar

AK-74U

  • 16 марта 2010, 17:24
0
Да, выразилась я и впрямь странновато. Маршрутки для курящих и маршрутки для некурящих? ;)
avatar

AK-74U

  • 16 марта 2010, 13:40
0
Музыка. Курение. Автоматические двери.
avatar

AK-74U

  • 16 марта 2010, 12:29
0
Ммм. АИС ОГД, говорите? Думаете, мпоможет?
avatar

AK-74U

  • 15 марта 2010, 20:44
+5
Я шизею, дорогая редакция.
avatar

AK-74U

  • 15 марта 2010, 15:11