0
Бывалочи, во времена, когда Навагинская была автостоянкой, там попредставительнее выставки-то собирались! %)
avatar

AK-74U

  • 30 мая 2010, 23:02
0
Ну не смешите уж людей кирпичами-то.
avatar

AK-74U

  • 30 мая 2010, 23:01
0
Да это всё понятно. А про 76 кг вы читали?
avatar

AK-74U

  • 30 мая 2010, 19:55
0
А дьюти-фри, дьюти-фри будет?! ;)
avatar

AK-74U

  • 25 мая 2010, 21:54
0
Вы со ставрополья?
avatar

AK-74U

  • 23 мая 2010, 19:39
-2
о, нам указали путь к истине, в Африке дети голодают
avatar

AK-74U

  • 14 апреля 2010, 12:49
-2
Я — только о хорошем…
avatar

AK-74U

  • 05 апреля 2010, 13:07
-4
раскрыть комментарий
avatar

AK-74U

  • 05 апреля 2010, 09:23
-5
раскрыть комментарий
avatar

AK-74U

  • 05 апреля 2010, 09:03
+1
Централизация не всегда однозначное благо
avatar

AK-74U

  • 04 апреля 2010, 00:08
0
Кой чёрт множить сущности без надобности?
avatar

AK-74U

  • 03 апреля 2010, 23:30
+4
Где ж авторы видели чиновника, подписывающегося копеечной пластиковой авторучкой? :)
avatar

AK-74U

  • 02 апреля 2010, 20:25
+1
Ищут велодорожки? :)
avatar

AK-74U

  • 02 апреля 2010, 16:44
0
Поставьте ещё больше смайликов, будет ещё смешнее.
avatar

AK-74U

  • 02 апреля 2010, 09:13