0
А вот всё-таки интересно, почему на Мацесту хрен уедешь? Все-таки район немаленький.
avatar

AK-74U

  • 05 сентября 2010, 12:11
0
У вас что, форма СМ аллергию вызывает? Вас попросили убрать машину. У вас что, на лбу написано «Я не террорист»? Или вы полагаете, что на двенашке и крузаке ездят тоже СМы?
avatar

AK-74U

  • 05 сентября 2010, 12:00
0
А, так вот тот замечательный человек, который поддерживает агрессивные своры!
avatar

AK-74U

  • 14 августа 2010, 16:15
0
ХЗ, когда приземлился мой борт — не было ни одного борца с недвижимостью и ни одного таксиста внутри. И чай был недорогой, и пирожные вкусные. Доктор, что я делаю не так?
avatar

AK-74U

  • 14 августа 2010, 16:02
0
Хм, интересно, почему же с меня взяли вполне вменяемую сумму за нормальный чай?
avatar

AK-74U

  • 14 августа 2010, 16:01
0
Ну вот и началась варка сообщества в самом себе.
avatar

AK-74U

  • 14 августа 2010, 15:07
0
ХЗ, в прошлом году в Анапе все было гораздо дешевле, чем у нас
avatar

AK-74U

  • 03 июля 2010, 08:42
0
Мне EMSовскую посылку однажды пришлось лично забирать из своего почтового отделения.
avatar

AK-74U

  • 03 июля 2010, 08:40
0
Дворец рабочих!
P.S. А фото мне надо было чуть иначе сделать.
avatar

AK-74U

  • 20 июня 2010, 15:43
0
Вы смеетесь? На Мацесте новое, современное здание.
avatar

AK-74U

  • 20 июня 2010, 12:47
0
Ну вы даете, на Бытхе давно не райотдел, а штаб полка пэпсов. А сайт обновят.
avatar

AK-74U

  • 20 июня 2010, 12:42
0
Я у вас сурьезно спрашиваю
avatar

AK-74U

  • 14 июня 2010, 13:08
0
Ой, а вы эндоскопист?
avatar

AK-74U

  • 14 июня 2010, 12:48
0
Док, не обращайте внимания. Право слово, в ваши полторы ставки не входит обязанность обращать пациентов в лоно церкви понимания медиков в энторнетах.
avatar

AK-74U

  • 14 июня 2010, 12:08
0
Присоединяюсь к спичу про раздражитель
avatar

AK-74U

  • 08 июня 2010, 22:46
0
+1, милиция вроде уже стреляет только на Мацесте.
avatar

AK-74U

  • 05 июня 2010, 13:20
0
Это невежливо :(
avatar

AK-74U

  • 04 июня 2010, 19:42