0
У вас что, форма СМ аллергию вызывает? Вас попросили убрать машину. У вас что, на лбу написано «Я не террорист»? Или вы полагаете, что на двенашке и крузаке ездят тоже СМы?
0
А, так вот тот замечательный человек, который поддерживает агрессивные своры!
0
+10
0
ХЗ, когда приземлился мой борт — не было ни одного борца с недвижимостью и ни одного таксиста внутри. И чай был недорогой, и пирожные вкусные. Доктор, что я делаю не так?
0
Хм, интересно, почему же с меня взяли вполне вменяемую сумму за нормальный чай?
0
Ну вот и началась варка сообщества в самом себе.
0
ХЗ, в прошлом году в Анапе все было гораздо дешевле, чем у нас
0
Мне EMSовскую посылку однажды пришлось лично забирать из своего почтового отделения.
0
Дворец рабочих!
P.S. А фото мне надо было чуть иначе сделать.
P.S. А фото мне надо было чуть иначе сделать.
0
Вы смеетесь? На Мацесте новое, современное здание.
0
Ну вы даете, на Бытхе давно не райотдел, а штаб полка пэпсов. А сайт обновят.
0
0
Я у вас сурьезно спрашиваю
0
Док, не обращайте внимания. Право слово, в ваши полторы ставки не входит обязанность обращать пациентов в лоно церкви понимания медиков в энторнетах.
0
+1, милиция вроде уже стреляет только на Мацесте.
0
Кто кому заплатил ;)


AK-74U