+2
Что ж вы все с подачи Валова несчастный кат футбольным термином обзываете… Ыы…
avatar

AK-74U

  • 15 марта 2010, 14:55
+1
Латиницей.
avatar

AK-74U

  • 15 марта 2010, 14:10
0
А давно это было?
avatar

AK-74U

  • 15 марта 2010, 09:51
+1
Скажите, британская Royal Mail нормально едет? Пробовали?
avatar

AK-74U

  • 15 марта 2010, 09:50
+1
Вот у меня не хватило моральных сил послать по ссылкам ))
avatar

AK-74U

  • 15 марта 2010, 00:05
+2
Кстати, просьба жать на кнопку «Ответить», если хотите ответить )
avatar

AK-74U

  • 14 марта 2010, 23:58
0
Visa Classic?
avatar

AK-74U

  • 14 марта 2010, 23:58
+1
Можно. Нужна пластиковая карта, не класса Electron. Подойдёт Visa Classic или Mastercard Standard. Есть такое?
avatar

AK-74U

  • 14 марта 2010, 23:49
0
Paypal.
avatar

AK-74U

  • 14 марта 2010, 23:41
0
Зарегистрироваться легко. Труднее заплатить за что-нибудь. Большая часть продавцов принимает только PayPal.
avatar

AK-74U

  • 14 марта 2010, 19:54
+1
Собственно, и я о чём ;) Хотя, если честно, мне лично продавать особо нечего.
avatar

AK-74U

  • 14 марта 2010, 18:42
+1
Мне тоже интересно. Впрочем, можно спросить продавца.
avatar

AK-74U

  • 14 марта 2010, 18:31
+1
Собственно, можно купить и из-за границы. Ко мне сейчас едут две посылки — одна из США, другая из Британии. Правда, там не раритеты, а просто нужные вещи, которые у нас очень дорого стоят. К сожалению, едут безумно медленно, особенно британская посылка. Уж боюсь, не приедет :(
avatar

AK-74U

  • 14 марта 2010, 18:30
+1
Немало народу захочет нагреть руки на перепродаже ;) Может, к тому моменту PayPal, наконец, станет нормально работать с продавцами-резидентами России?
avatar

AK-74U

  • 14 марта 2010, 18:28
0
Как известно, лучшим свидетельством договорной игры, к примеру, в футболе, является тот факт, что тотализаторы не принимают ставок на данный матч.
avatar

AK-74U

  • 14 марта 2010, 18:06
+3
Да, уродцы. Да, изуродовали пятиэтажку.
Но надо подумать и о «золотых» квадратных метрах. О том, что люди ютятся по три семьи в одной квартире.
Я не защищаю «пристройщиков», отнюдь. Но всё не так однозначно.
avatar

AK-74U

  • 14 марта 2010, 16:24
0
Опять нет повода не выпить!
avatar

AK-74U

  • 13 марта 2010, 09:28
0
А чО, ничО. Указатели, правда, нечитабельные. Ожидаем камментов Тёмы по этому поводу.
avatar

AK-74U

  • 12 марта 2010, 08:40
+1
Этот вариант всё равно как-то компрометирует скрывшихся. «А не единоросс ли вы?!»
avatar

AK-74U

  • 06 марта 2010, 13:36