0
ЫЫ. Вы хоть поняли, что написали? Батальон спецроты. ЫЫЫ.
0
Кто сверстал этот вырвиглаз? )
0
Пожалуйста, пользуйтесь катом. Это сохранит вашу карму и трафик пользователей, имеющих несчастье иметь тариф с учетом оного.
0
Мои личные предпочтения основываются на моем печальном опыте, сыне ошибок трудных. И хотелось бы предостеречь приветсочинцев от ваших советов пользоваться маргинальной технологией, которая «приличного» интернета не может дать по определению.
Создаётся впечатление, что вы связаны с установщиками «спутникового интернета».
Я, поверьте, не в восторге ни от нынешней Йоты с ее ЛТЕ-идеями и невысокой стабильностью, и ни от старого Ская с его безумными китайскими модемами, ни от ЮТК, которое мне три года обещало распарить телефонную линию, а теперь с не меньшим энтузиазмом обещает «вот-вот» провести оптику.
Создаётся впечатление, что вы связаны с установщиками «спутникового интернета».
Я, поверьте, не в восторге ни от нынешней Йоты с ее ЛТЕ-идеями и невысокой стабильностью, и ни от старого Ская с его безумными китайскими модемами, ни от ЮТК, которое мне три года обещало распарить телефонную линию, а теперь с не меньшим энтузиазмом обещает «вот-вот» провести оптику.
0
Только сатгейт мне не показывайте, слонакс — образец того, как не надо делать ПО, а времена их пребывания на турксате мне в страшных снах снятся.
Господи, что ж я всё на адептов-то попадаю.
Господи, что ж я всё на адептов-то попадаю.
0
а про игровые зоны откуда дровишки? )
0
Боюсь, ее ждет судьба менее романтическая )
0
Оп-па. А чего вы хамите?
У меня тоже нет кабеля. Но от спутника я отказалась — вначале в пользу скайлинка, потом в пользу йоты. Хотя скай мне немало нервов попортил тоже «качеством» своего сервиса. И 500 рэ — это не дешево, если по-честному, за едва ползущее соединение.
А про VPN сказать нечего?
У меня тоже нет кабеля. Но от спутника я отказалась — вначале в пользу скайлинка, потом в пользу йоты. Хотя скай мне немало нервов попортил тоже «качеством» своего сервиса. И 500 рэ — это не дешево, если по-честному, за едва ползущее соединение.
А про VPN сказать нечего?
0
Да видели мы эти спутники. Во-первых, исходящий никуда не денешь. Во-вторых, тарифы бредовые, качество услуг в попе (традиционно для маргинальных сервисов), зависимость от метеоусловий относительно высокая. Не знаю, как сейчас, а в мое время ОпСоСы блочили GRE, что не позволяло юзать VPN, а проксить кучу приложений — увольте меня от такого удовольствия.
Короче, у меня на крыше уже пару лет стоит ненужная шестидесятка, которую руки не доходят ни под что приспопобить.
Короче, у меня на крыше уже пару лет стоит ненужная шестидесятка, которую руки не доходят ни под что приспопобить.
0
А у нас, кстати, не курорт уже давно. А рабочий посёлок на болоте. С вкраплениями развалин курорта.
0
Да-да, паркуйтесь на остановках.
0
Вежливо попросят отключить.
0
+100
0
Спасибо, я умываю руки. Вам, драконам, доказывать бесполезно. У вас, судя по всему, священная война по жизни.
0
Вы, очевидно, не видите разницы между буквой закона и ее духом. Прискорбно.
0
Мне казалось, лейтенант изволил объяснить, что они раньше приехали. И давайте не будем впадать в крайности, объявляя паркинг СМом своей машины — двойными стандартами. А если б это была канарейка — вы бы тоже возмущались?
0
Извините. Сотрудники милиции.


AK-74U