+3
Понятней. Меня лично, впрочем, принадлежность машины заботит мало. Это вам лучше кричать на тех, кто выше считает деньги в чужом кармане…
+3
О! Есть данные, что это точно не сотрудник?
+5
Обычно вначале телефончик просят… Шутка.
+4
давайте я оговорку сделаю: это не моё сообщество. Это ЖЖ-сообщество про Сочи, в котором я являюсь одним из смотрителей и основателей.
+2
Интересен тот факт, что на русском сайте этой информации нет.
0
Извините, с однозначным пруфлинком проблемы, почему-то в разных источниках сообщается о разных моделях. Но данный блок педали газа вроде устанавливался в т.ч. на Авенсис:
+4
Вот я тоже сразу про эти их педали подумала
0
В Патэрсоне уже дважды попадались несъедобные салаты. Курицу брать не рискую…
+4
Спасибо. А что там ещё будет, не знаете?
+3
А где?
+2
Да? Прошу прощения. Треда нет.
+5
Где? :) На месте санатория «Москва»? %)
+6
Вы не могли бы перечислить этих людей?
+4
Фуф. Есличо, я .
P.S. Угрозой написать в прокуратуру не удивлена. Следовало ожидать.
P.S. Угрозой написать в прокуратуру не удивлена. Следовало ожидать.


AK-74U