0
Вы же вроде верующий человек. Не в вашей ли Библии написано: «Не судите, да не судимы будете»?
avatar

AK-74U

  • 07 февраля 2010, 16:31
+3
Понятней. Меня лично, впрочем, принадлежность машины заботит мало. Это вам лучше кричать на тех, кто выше считает деньги в чужом кармане…
avatar

AK-74U

  • 07 февраля 2010, 16:29
+3
О! Есть данные, что это точно не сотрудник?
avatar

AK-74U

  • 07 февраля 2010, 16:19
+2
Вы себя хорошо чувствуете?
avatar

AK-74U

  • 07 февраля 2010, 09:39
+3
У сообщества пока нет телефона :)
avatar

AK-74U

  • 06 февраля 2010, 21:56
+5
Обычно вначале телефончик просят… Шутка.
community.livejournal.com/co4u/
avatar

AK-74U

  • 06 февраля 2010, 21:44
+4
давайте я оговорку сделаю: это не моё сообщество. Это ЖЖ-сообщество про Сочи, в котором я являюсь одним из смотрителей и основателей.
avatar

AK-74U

  • 06 февраля 2010, 21:12
+2
www.toyota.kz/about/news_and_events/recall-statement-01022010.aspx
Интересен тот факт, что на русском сайте этой информации нет.
avatar

AK-74U

  • 06 февраля 2010, 14:01
0
Извините, с однозначным пруфлинком проблемы, почему-то в разных источниках сообщается о разных моделях. Но данный блок педали газа вроде устанавливался в т.ч. на Авенсис:
Aygo, iQ, Yaris, Auris, Corolla, Verso, Avensis и RAV4, которые в зависимости от модели были выпущены в период с февраля 2005 по январь текущего года.
avatar

AK-74U

  • 06 февраля 2010, 13:17
+4
Вот я тоже сразу про эти их педали подумала
avatar

AK-74U

  • 06 февраля 2010, 13:08
0
В Патэрсоне уже дважды попадались несъедобные салаты. Курицу брать не рискую…
avatar

AK-74U

  • 05 февраля 2010, 21:15
+4
Спасибо. А что там ещё будет, не знаете?
avatar

AK-74U

  • 04 февраля 2010, 19:25
+2
Да? Прошу прощения. Треда нет.
avatar

AK-74U

  • 04 февраля 2010, 19:18
+5
Где? :) На месте санатория «Москва»? %)
avatar

AK-74U

  • 04 февраля 2010, 18:39
+4
Пипец :)
avatar

AK-74U

  • 04 февраля 2010, 00:09
+8
Э-э! :)
avatar

AK-74U

  • 04 февраля 2010, 00:02
+7
И выпить? :)
avatar

AK-74U

  • 03 февраля 2010, 23:52
+6
Вы не могли бы перечислить этих людей?
avatar

AK-74U

  • 03 февраля 2010, 23:46
+4
Фуф. Есличо, я всё сказала.
P.S. Угрозой написать в прокуратуру не удивлена. Следовало ожидать.
avatar

AK-74U

  • 03 февраля 2010, 23:45