Прямой эфир
0
Петренко пусть сам с семьей перезжает хурму собирать в Веселое, а свою квартиру отдаст переселенцам.
0
За воровство на таких объектах, надо сажать по статье измена родине! И если б Белалову сразу сказали украдёшь, сядешь пожизненно! Вряд ли стал хитрить!!!
0
на своей машинке ямки больнее проезжать, чем на учебной
0
Странный вопрос? Он каким боком к мусульманскому празднику?
0
А вы после 2 августа не купаетесь?))
0
А закон? Вот как отличишь? В Москве стояли муж с женой у ресторана их избили гомофобы.Посчитали, что они геи))
И как тут быть)))
И как тут быть)))
0
Я где-то написал, что они мне помешали и проч.???
0
У меня вчера подруга почти час в пробке ехала до церкви на Орджоникидзе. Уткнулась в закрытый проезд и еще полчаса обратно до Платановой добиралась.
"Свет по карточкам"- новая инициатива правительства РФ / Социальные и экономические стороны нашей жизни 136
0
Причину введения постыдной нормы надо искать в экономике и политике, а не в идиотизме её изобретателей. Они как раз далеко не идиоты.
Ясно, что введение социальной нормы — это завуалированное повышение тарифов на электроэнергию для населения с тем, чтобы умаслить аппетиты крупных собственников, захапавших энергетическую систему бывшего СССР.
По сведениям, опубликованным ИТАР-ТАСС со ссылкой на данные Центрального диспетчерского управления ТЭК, экспорт электроэнергии из РФ за 7 месяцев нынешнего года сократился на 28% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В перспективе ещё большее снижение экспортных поставок из-за снижения производства в Европе, мире, да и во внутреннем потреблении промышленностью РФ.
Но прибыли естественных монополий и их хозяев-капиталистов во что бы то ни стало Правительство должно сберечь! Значит, надо повышать тариф, но делать это завуалированно, чтобы снизить накал недовольства населения. Отсюда и нелепое, на первый взгляд, решение о введении «социальной» нормы (которая на самом деле должна называться антисоциальной).
Голосуйте за отставку Правительства Медведева, пока ещё не ввели норму на потребление воздуха при дыхании! Голосоваит здесь Присоединяйтесь к 81 тысяче интернет-пользователей, требующих отставки Правительства!
Ясно, что введение социальной нормы — это завуалированное повышение тарифов на электроэнергию для населения с тем, чтобы умаслить аппетиты крупных собственников, захапавших энергетическую систему бывшего СССР.
По сведениям, опубликованным ИТАР-ТАСС со ссылкой на данные Центрального диспетчерского управления ТЭК, экспорт электроэнергии из РФ за 7 месяцев нынешнего года сократился на 28% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В перспективе ещё большее снижение экспортных поставок из-за снижения производства в Европе, мире, да и во внутреннем потреблении промышленностью РФ.
Но прибыли естественных монополий и их хозяев-капиталистов во что бы то ни стало Правительство должно сберечь! Значит, надо повышать тариф, но делать это завуалированно, чтобы снизить накал недовольства населения. Отсюда и нелепое, на первый взгляд, решение о введении «социальной» нормы (которая на самом деле должна называться антисоциальной).
Голосуйте за отставку Правительства Медведева, пока ещё не ввели норму на потребление воздуха при дыхании! Голосоваит здесь Присоединяйтесь к 81 тысяче интернет-пользователей, требующих отставки Правительства!
0
и что? и пусть идут, они вам чем-то помешали?
0
Я так понял, вы также по улицам ходите?)
0
Воды нет. Вчера горячая линия администрации сказала — что до 09/08, но никаких гарантий. Причина — прокладка труб к олимп.университету.
0
Ну, зато кто там экзамен сдал — везде проедет :)
0
TBV, Вот и я о том же)
0
друзья обнялись — педики…Вы не передергивайте. Я говорю о том, что идут два парня по улице в обнимку, и долго идут, квартал, два, три.
0
Это только хозяин сможет ответить, если увидит на ресурсе и узнает))
0
иногда лучше промолчать, чем нести чушь.
0
угу… папа дочку поцеловал — педофил, подружки при встрече чмокнулись — лесбиянки, друзья обнялись — педики… Вэлком рашамаразм…
0
Вообще на владельца авто штраф приходит) Ну, да машина казенная у него всё равно)


antonio