Прямой эфир
0
Да это совсем не удивительно! Она бы искренне удивилась наверное лишь в том случае, если бы вместо скутера там оказался КРАЗ, который не смог бы также увернуться:)
0
Так ведь другой нет :)
0
Проголосовала! Желаю победы!
З.Ы. Просмотрев фото костюмов других участников, считаю, что у Вас самые лучшие костюмы получились )))
З.Ы. Просмотрев фото костюмов других участников, считаю, что у Вас самые лучшие костюмы получились )))
В Сочи на 18 августа запланирован митинг против строительства бювета в парковой зоне / Гражданское общество города Сочи 204
0
> Топик штатных злопыхателей, где вы были когда застраивали Ривъеру и наляпали монстров у Парк-отеля.
В это время они саботировали строительство парковок, или школы пантомимного искусства, или фабрики по производству аккордеонов. Других ведь проблем в Сочи нет :)
В это время они саботировали строительство парковок, или школы пантомимного искусства, или фабрики по производству аккордеонов. Других ведь проблем в Сочи нет :)
0
с удовольствием приду и послушаю!
детей возьму
детей возьму
0
больше всего меня впечатлила невозмутимость хозяйки авто. она спокойно развернулась и поехала. даже бровь не повела. этот кусок случайно удалил при «склеивании» роликов
0

подвезли трансформаторы, проломали свежее покрытие на вымышленной детской площадке. устанавливают…
0
и не говорите… тьфу-тьфу-тьфу на них)))
0
ну вообще-то очень странная у вас история) с чего бы домкому что-то приписывать)
0
я уже всех «спасибами» завалила))))) а Фею, конечно персональное спасибище))))
0
на переднем плане ТРИ секции
сзади за каждой еще по Секции
Итого 6ть штук
сзади за каждой еще по Секции
Итого 6ть штук
0
«Орджо\Искра» конечная 86й маршрутки
0
по-моему, если я не ошибаюсь, в этой готовой заправке есть консерванты. можно ограничиться просто соевым соусом. я для остроты добавляю сушеные кусочки острого красного перца
0
Подождите, придумают счетчик не общедомовой, а общеуличный и будут также высчитывать)))
0
открою вам маленький секрет,...через придорожные тротуары и газоны от зданий и их территорий ливневка (лотки) открытым способом не делается и не должна делаться!
Если каждый такой «рационализатор» перепашет лотками пешеходные тротуары, придорожные газоны, то жителям города придется не ходить по городу, а летать над ним…
0
На подстанция тоже стоят общие счётчики на отходящей линии, если частный сектор на линии — половина платит, половина не платит, долги точно также можно раскидать на терпил законопослушных которые подключены к линии.
0
Я понимаю, что опыт путешественника «не пропьешь» Но как Вы определяете дорого или дешево, если не были в этой стране и не с чем сравнить?
0
Хорошо, домкома только поимать нужно, неуловимый какой-то )
0
Очередная секта ??!!!


DenisIrskiy