Прямой эфир


0
В это время они саботировали строительство парковок, или школы пантомимного искусства, или фабрики по производству аккордеонов.
забыли упомянуть Кудепстинскую ТЭС
avatar

DenisIrskiy

  • 09 августа 2013, 14:43
0
Да это совсем не удивительно! Она бы искренне удивилась наверное лишь в том случае, если бы вместо скутера там оказался КРАЗ, который не смог бы также увернуться:)
avatar

Spointer

  • 09 августа 2013, 14:42
0
Проголосовала! Желаю победы!

З.Ы. Просмотрев фото костюмов других участников, считаю, что у Вас самые лучшие костюмы получились )))
avatar

skakiller

  • 09 августа 2013, 14:41
0
> Топик штатных злопыхателей, где вы были когда застраивали Ривъеру и наляпали монстров у Парк-отеля.

В это время они саботировали строительство парковок, или школы пантомимного искусства, или фабрики по производству аккордеонов. Других ведь проблем в Сочи нет :)
avatar

DoctorAngelicus

  • 09 августа 2013, 14:39
0
с удовольствием приду и послушаю!
детей возьму
avatar

zhdann

  • 09 августа 2013, 14:39
0
больше всего меня впечатлила невозмутимость хозяйки авто. она спокойно развернулась и поехала. даже бровь не повела. этот кусок случайно удалил при «склеивании» роликов
avatar

AlexKimAirBrush

  • 09 августа 2013, 14:39
0

подвезли трансформаторы, проломали свежее покрытие на вымышленной детской площадке. устанавливают…
avatar

spsoft

  • 09 августа 2013, 14:37
0
и не говорите… тьфу-тьфу-тьфу на них)))
avatar

NattySun

  • 09 августа 2013, 14:37
0
ну вообще-то очень странная у вас история) с чего бы домкому что-то приписывать)
avatar

NattySun

  • 09 августа 2013, 14:36
0
я уже всех «спасибами» завалила))))) а Фею, конечно персональное спасибище))))
avatar

lelya533

  • 09 августа 2013, 14:32
0
на переднем плане ТРИ секции
сзади за каждой еще по Секции
Итого 6ть штук
avatar

spsoft

  • 09 августа 2013, 14:31
0
«Орджо\Искра» конечная 86й маршрутки
avatar

spsoft

  • 09 августа 2013, 14:29
0
по-моему, если я не ошибаюсь, в этой готовой заправке есть консерванты. можно ограничиться просто соевым соусом. я для остроты добавляю сушеные кусочки острого красного перца
avatar

nikanet

  • 09 августа 2013, 14:29
0
Подождите, придумают счетчик не общедомовой, а общеуличный и будут также высчитывать)))
avatar

Alesya

  • 09 августа 2013, 14:28
0
открою вам маленький секрет,...
через придорожные тротуары и газоны от зданий и их территорий ливневка (лотки) открытым способом не делается и не должна делаться!

Если каждый такой «рационализатор» перепашет лотками пешеходные тротуары, придорожные газоны, то жителям города придется не ходить по городу, а летать над ним…
avatar

romashKAL

  • 09 августа 2013, 14:28
0
На подстанция тоже стоят общие счётчики на отходящей линии, если частный сектор на линии — половина платит, половина не платит, долги точно также можно раскидать на терпил законопослушных которые подключены к линии.
avatar

afe

  • 09 августа 2013, 14:27
0
Я понимаю, что опыт путешественника «не пропьешь» Но как Вы определяете дорого или дешево, если не были в этой стране и не с чем сравнить?
avatar

mota57

  • 09 августа 2013, 14:25
0
Хорошо, домкома только поимать нужно, неуловимый какой-то )
avatar

Cesh

  • 09 августа 2013, 14:24
0
Очередная секта ??!!!
avatar

ZarazaizDagomysa

  • 09 августа 2013, 14:23