Прямой эфир
0
Зайчики вообще не при делах, они белые пушистики, ага..:)
0
с километровыми очередями за колбасой, хамоватыми кассирамиЯ смотрю вы давно по магазина не ходите.
распределением в ВУЗахА это наверное ваша больная тема не распределили или не понравилось кута распределили?
0
Очки уже не помогут, покупаем курительные смеси )
0
Вы просто созданы друг для друга :)
0
Главное — раздуть тему, что сезон якобы «провален».
0
вот п… рас. вспомнил сразу топик про кекса, который на мамайском перевале по встречке влетел кому-то в лоб. вот почему из-за таких уродов должны страдать невинные люди?!
0
Неа. Бювет будет с морской водой. Чтобы хлебали до полного вымирания.
0
Меня к этому хобби пристрастил отец еще в раннем детском возрасте. Сам был большой любитель собирать грибы. Именно собирать! Ел их не очень.
А меня брал в лес лет с 4-5.И обоходили
мы с ним большие территории сибирских лесов, уезжая на электрички из города.
Местные леса- это парки, по сравнению с Сибирью
А меня брал в лес лет с 4-5.И обоходили
мы с ним большие территории сибирских лесов, уезжая на электрички из города.
Местные леса- это парки, по сравнению с Сибирью
0
Это ничего, желающих поселиться в нашем олимпийском городе очень много, спрос превышает предложение.
0
Будет сквер — парк. В каком то официальном источнике упоминалось.Не может быть! Официальные документы такие слова забыли давным-давно — «сквер», «парк»…
«Бювет» — еще можно допустить… с последующей трансформацией этого бювета в более привычные архитектурные формы коммерческого назначения…
Но МЧС...? Любопытненько…
0
а как так получается что незаконная постройка регистрируется в юстиции? значит повязаны все!
0
Неа, мне квартиру предлагали задарма и работу к ней, но не захотелось че-та переезжать.
0
Октябрь 2010г.
0
Доктор, а где купить такие же розовые очки, как у Вас?
0
Отзывы тоже читали, но на личном опыте сравнили. Преимущество на стороне 24 садика огромное.
Насчет очереди — не могу сказать, тогда ее не было. Мы позвонили заведующей, привели ребенка, заключили договор и вперед. Быстро и четко. Когда начали ходить было 12тр когда ушли 17. Проходили 1.5-2 года, точно уже не помню.
Насчет очереди — не могу сказать, тогда ее не было. Мы позвонили заведующей, привели ребенка, заключили договор и вперед. Быстро и четко. Когда начали ходить было 12тр когда ушли 17. Проходили 1.5-2 года, точно уже не помню.
0
Тот кто должен решать эти вопросы в пробках не стоит, поэтому действует принцип сытый голодного не понимает.
0
Я понимаю отчего и почему. Просто их не разберешь) За последний месяц уже 3-е сообщение о количестве туристов. Сначала «сезон провален», потом «сезон удался!» и тут вдруг Медведев удивился, что людей-то маловато все-таки! А чего он ожидал?)
0
> Вчера познакомился с семьей из Владивостока, говорят очень нравится в Адлере, разрытые улицы не замечают и подыскивают квартирку для покупки
Это естественно, все хотят. Обратите внимание на злопыхателей, не смотря на сопли и слюни, ежедневно проливаемые в блогах, покидать такой «ужасный» город они не собираются, наоборот — только прибывают.
Это естественно, все хотят. Обратите внимание на злопыхателей, не смотря на сопли и слюни, ежедневно проливаемые в блогах, покидать такой «ужасный» город они не собираются, наоборот — только прибывают.
0
Наш Опель в Лауре отсылают подальше уже год примерно. Уже во все инстанции понаписывали, дальше будет суд.
Лаура — филиал ада в Сочи
Лаура — филиал ада в Сочи


кто-то что-то новое пытается открыть?)
so3537