Прямой эфир


0
Топики про Орлиные скалы уже стали сродни легенде об озере Иссык-Куль из «Золотого телёнка»
avatar

posch

  • 13 августа 2013, 10:29
0
А какие провайдеры могут подвести оптоволокно к частному дому?
avatar

genya31

  • 13 августа 2013, 10:28
0
Хуже. Мацестонька — Она красавица, к тому же выполнена в уникальной изобразительной манере. И совершенно незаслеженно игнорируется в последнее время
avatar

FanatOf80s

  • 13 августа 2013, 10:26
0
ничем не хуже предмета Вашего обожания.
ну, сейчас FanatOf80s понесет… на полдня… не меньше…
avatar

so3537

  • 13 августа 2013, 10:25
0
Вполне себе фактурный мужчина...:))) Только как его занесло туда?
avatar

bakc

  • 13 августа 2013, 10:25
0
По нашей просьбе на сайте появятся еще красивые места, которые есть у нас в городе
Попросите чтобы появилась скульптурная композиция «Мацеста» работы И.Я. Гуслевой
avatar

FanatOf80s

  • 13 августа 2013, 10:24
0
Он организатор? Человек который не может исполнить ни одного своего обещания — организатор? Не смешите.))

Скорее так — потенциальный официальный крайний за неумолимо приближающийся провал голимпиады.
avatar

GeoSochi

  • 13 августа 2013, 10:24
0
традиция была — каждый год туда ходить. и у Прометея поесть шашлычку
Печень ему клевали?:))))
avatar

bakc

  • 13 августа 2013, 10:24
0
Так это, была оперативная информация от агента Порше Каен.
avatar

Zlodei

  • 13 августа 2013, 10:24
0
Сошлются на неотложную служебную необходимость
А как объяснять будут? Погнались за маньяком-извращенцем?:)))
avatar

bakc

  • 13 августа 2013, 10:22
0
ничем не хуже предмета Вашего обожания.
avatar

chegevara

  • 13 августа 2013, 10:22
0
ни разу не была там, надо съездить)))
сразу видно коренного сочинского жителя…
avatar

so3537

  • 13 августа 2013, 10:20
0
На последней фотке — бетонный урод!
avatar

FanatOf80s

  • 13 августа 2013, 10:20
0
На всех ДПСников журналистов не хватит…
Это если сажать только журналистов.
А если и ДПСников? в соотношении один (журналист) к десяти?
avatar

Zlodei

  • 13 августа 2013, 10:19
0
перепутать этот гриб (царский) с сатанинским!!!
С сатанинским легче всего спутать шикарнейший поддубовик, малиново-красный снизу.
Википедия не авторитет, лучше ТОЛЬКО кубанские знать, но подробно! Кстати, сатану туапсинцы жрут вёдрами!
avatar

Carib

  • 13 августа 2013, 10:17
0
Здравствуйте. Я много частных садиков не знаю, но мои родственники водят ребенка в сад «КАКАДУ» на Орджоникидзе. Им очень нравится. Да и цены там божеские.
avatar

Ravenol

  • 13 августа 2013, 10:17
0
жесть ((( вроде коленка многие скажут мелочь, но из этих мелочей складывается восприятие ребенка к жизни…
avatar

Mashutta

  • 13 августа 2013, 10:12
0
Персональные данные плюс накрутка посещения ну и вирусы там трояны и т.д.
avatar

6SIN6

  • 13 августа 2013, 10:11
0
Действительно! Они же просто привыкли!
avatar

Chupaka

  • 13 августа 2013, 10:10