очень нравится в Адлере, разрытые улицы не замечают
Интересно, что они курят.Просто они уже пережили саммит прошлого года. ))))
очень нравится в Адлере, разрытые улицы не замечают
Интересно, что они курят.Просто они уже пережили саммит прошлого года. ))))
На всех ДПСников журналистов не хватит…Лучше было бы так — «Каждому журналисту по ДПСнику.» )))
Сами сочинцы изуродовали свой город.Мавик не затупляй, кусок ты счастья приезжего.
ждали в засаде какого-нибудь журналистаНа всех ДПСников журналистов не хватит…
обязательно тебя и Нину угощуСмотри, сама сказала, я за язык не тянул. Жду!)))
ждали в засаде какого-нибудь журналистаДумаю даже не журналиста, а террориста… водитель этой машины имеет отношение к олимстрою…
Мишка что к спячке готовится явно не хватает физической нагрузки!
Предлагаю ему по городу пешком пройтись если что пусть загримируют. Но я думаю не осмелится медвежонок на этот поступок из за своего самолюбия.
Если ссыкотно самому пусть добрых молодцев пошлет из личного окружения на спец задание пройтись пешком по всему большому сочи загляноув в каждую улочку и переулок где на своих двоих а где на мотоциклах и пусть запишут все на HD камеры что так любимы сердцу экстремальщиков. После этого пусть смонтируют нарезку и разобьют сердце любителю яблока )))))
6SIN6