Прямой эфир


0
лучше сразу к санаторию Знание там мель хорошая
avatar

porawalit

  • 14 августа 2013, 10:14
0
«Механические повреждения»… прям как у холодильника в магазине, или у стиралки.)))
А чела жалко, главное живой… Очень многие недооценивают нашу матушку природу ни горы ни море…
avatar

cotoff

  • 14 августа 2013, 10:11
0
Письмо Сочинского отделения Русского географического общества депутату С.П. Обухову о недопустимости использования Ахштырского карьера для размещения отходов и ожидаемых последствиях.


avatar

DefEr

  • 14 августа 2013, 10:10
0
Красная ягода называется гаултерия мукроната из семейства вересковых — съедобная, довольно сочная, но безвкусная ягода. Эта информация из определителя растений, который я купил в этом путешествии.
avatar

travellersochi

  • 14 августа 2013, 10:09
0
Письмо горкома КПРФ, ставшее основанием для депутатского запроса. Сочинские учёные и специалисты категорически против безумного варварства, устроенного исполнительной властью.



avatar

DefEr

  • 14 августа 2013, 10:04
0
Без церебральных имплантов внедряемых по методу трансанальной декартеризации © тут уже не обойтись!
avatar

Kudashov

  • 14 августа 2013, 10:01
0
Я не пойму… зачем учиться? Какой СГУТиКД? После него вас НИКТО на работу нормальную не возьмет! Даже пишут, что выпускникам ЧГА и СГУТиКД просьба не беспокоить! Какое в сочи образование нафиг? После школы, советую сразу зарабатывать деньги! Если охота, можете спустить 5 лет коту под хвост, затем прибить свой диплом к стене и любоваться на него! Город сочи- город барыжка! Так что, советую продавать тут что нить… не важно что, макароны, петрушку, помидоры… не важно что… за то, у вас каждый день будет наличка! Я знаю, многие из вас сейчас в недоумении, как это так, нужно высшее образование и так далее, вот у меня его нет… я не хожу в офис на работу с 9-ти до 6-ти… и что дальше? Я зарабатываю не меньше, чем директор какого нить мясокомбината… Так в чем смысл вашего высшего образования? В школе у вас будет золотая мидалька, вы пойдете в институт, а потом будете на заправке работать, и будете видеть как АШОТИК, ваш же одноклассник, подъедет на ML и вы будете заправлять его машину… а у АШОТИКА даже не будет диплома… и в чем кайф всего? ВЫВОД КАКОЙ? Если хотите образование, то нужно либо в краснодар, ну у кого есть бабло, то в питер или москау!
avatar

imehere

  • 14 августа 2013, 10:00
0
> Медведев постоянно удивляется!))))

Я ему завидую :)
avatar

DoctorAngelicus

  • 14 августа 2013, 09:59
0
Выделенная полоса для МОК? мда… обрадовали…
avatar

Nightsochi

  • 14 августа 2013, 09:58
0
Тимирязева. Месяца три уже решетки не закрыты. Штук 8-10. Как только накроете новыми, через неделю их опять не будет. Уже прикрепите их как-нибудь, чтоб не воровали.
avatar

Shenava

  • 14 августа 2013, 09:58
0
Это не спецпроезды, а работать на безопасность дорожного движения им влом или уже разучились вовсе.
avatar

svinstvunet

  • 14 августа 2013, 09:57
0
Недавно пост был, как айфон 5-ый чёрный нашли, сказали что вернут, если скажут пароль для раблокирования, поищи по постам может твой.
avatar

SerjTheGreat

  • 14 августа 2013, 09:57
0
Жидковатая цепочка там курсирует
Они це цепочкой по одному-два идут с интервалом метра в три.
Нужен регулировщик, чтобы накапливал десятка по два, а затем пропускал.
avatar

Zlodei

  • 14 августа 2013, 09:55
0
Когда стоимость проезда семьи о трех-четырех человеках из произвольной точки до сочинского побережья на поезде значительно, а порой многократно превышает стоимость проезда на личном автомобиле, удивляться иногородним автомобилям в ассортименте не следует.
Альтернатива:
Увеличить в три раза количество ГАИшных засад и подстав на серпантине Туапсе-Сочи, на поворотах ширину полосы уменьшить на полметра, тем самым уровняв стоимость доставки отдыхающих Ж/д и личным автотранспортом.
avatar

Zlodei

  • 14 августа 2013, 09:54
0
Короче пора полиции заводить уголовное дело о краже люков и решеток с ливневки! Весь город обокрали!
avatar

VolK

  • 14 августа 2013, 09:52
0
Жидковатая цепочка там курсирует, нет денег у народа на развлекалово дорогущее местное, вот и купаются в бесплатном грязном море.
avatar

svinstvunet

  • 14 августа 2013, 09:51