Прямой эфир
0
Сочинцам давно пора привыкнуть, как в других городах, по утрам ехать ан работу, а не мотаться по городу по школам, почему то во всех городах дети сами до школ добираются, без устраивания их родителями транспортного хаоса каждое утро и каждый вечер.
0
странно, что вы этим гордитесь…
0
У нас четыркхлетка, когда менты, ныряет вниз, чтобы его видно не было. Потом выскакивает и из пистолета из расстреливает (за свои неудобства). Он уже понимает, что за то, что он без кресла так штрафанут, что ему мороженое не купят :).
Но того, которому нет двух лет пока ещё не научишь, что надо в кресле пришпандоренным всё время сидеть и мордочку ментам не казать.
Детям очень, очень тяжело долго стреноженными сидеть.
Но того, которому нет двух лет пока ещё не научишь, что надо в кресле пришпандоренным всё время сидеть и мордочку ментам не казать.
Детям очень, очень тяжело долго стреноженными сидеть.
0
Я смотрел на сайте ОренАвиа, но там не было никаких прямых рейсов в Алма-Ату.
0
вы очень жалкий…
0
выйду ночью к морю с ружьем...)
0
А мы шепотом, может прокатит. )))
0
А если ко мне приехали гости с детьми и мне нужно их встретить и потом, соответственно, проводить, мне что, детские кресла в машину покупать? Или им из Питера их с собой тащить? Бред какой-то! Я, конечно, понимаю, что дети должны быть пристёгнуты, но что делать в моём случае?
0
старый анекдот, очень старый.
у рядового гаишника день рожденья, вызывает его к себе начальник и говорит, так и так, у тебя день рожденья, я тутдумал насчет подарка, все никак не мог определиться и наконец придумал. открывает сейф, достает знак «кирпич» и говорит, вот тебе подарок, на сегодня этот знак твой, ставь где хочешь)))
у рядового гаишника день рожденья, вызывает его к себе начальник и говорит, так и так, у тебя день рожденья, я тутдумал насчет подарка, все никак не мог определиться и наконец придумал. открывает сейф, достает знак «кирпич» и говорит, вот тебе подарок, на сегодня этот знак твой, ставь где хочешь)))
0
Но разумный один — ружьё.
Представьте — вы гуляете всю ночь со своей женой/девушкой.С ружьём?
0
заминировать прыгающими осколочными противопехотными минами будет и надежней и действенней.
0
У Вас смена эгиды?
0
Не) Она планирует цикл рассказов: Я, снова я, и путинская Рассея, которая МЕНЯ угробила. Именно меня) Они все, кто туда сваливают, только о себе думают)))
0
Черт с ними, с роутерами.
Мегафон ущербен априори, его маркетологи скорее удавятся, чем оставят полосу до 20 мегабит за 750 рублей.
Только ущербное нагромождение непонятных опций, дополнений, контрактов и прочая ересь.
Мы становимся свидетелями регресса.
Мегафон ущербен априори, его маркетологи скорее удавятся, чем оставят полосу до 20 мегабит за 750 рублей.
Только ущербное нагромождение непонятных опций, дополнений, контрактов и прочая ересь.
Мы становимся свидетелями регресса.
0
и полосы для разгона желательно
0
Австрийская транспортная логистическая схема, однако!
0
Papashka, вы уже что-то знаете?
Великий и ужасный перестанет носиться по городу и пойдет в народ?
Он собирается перецеловать пупки сочинских мальчиков?
Не томите…
Великий и ужасный перестанет носиться по городу и пойдет в народ?
Он собирается перецеловать пупки сочинских мальчиков?
Не томите…
0
Последние секунд тридцать особенно улыбнули :-)
0
Толчки толчками, а футбол смотреть надо!!!


posch