Прямой эфир
0
Думаю, такая схема более-менее будет работать только в том случае, если две полосы на Донской будут всегда свободны. А если на крайней полосе будут припаркованы машины (как сейчас), то весь поток будет тормозиться поворачивающими направо и выезжающими справа авто.
0
Вот и у нас так же, и кресло есть, и удерживающее устройство, но дети (2,9 и 4,9) ну ни как не хотят в них сидеть. Сын еще более менее под угрозой сидит, но вот дочь ни в какую, приходиться пристегиваться самой и держать ее на руках.
0
Аналогично, и тем не менее…
Про интернет-обиженку беглого забайкальца, или попытка рецензии одного «ресурса» / Блог им. gaid 176
0
Налоги в казну города не платит, но при этом учит нас, как правильно надо жить в нашем родном Сочи.Ты сам все налоги заплатил? Где детский сад? Где скорая помощь? Бюджетникам на новые авто?
Про интернет-обиженку беглого забайкальца, или попытка рецензии одного «ресурса» / Блог им. gaid 176
0
Да это сериал такой, не обращайте внимания… Пятнадцатая серия…
0
потому что
Опубликовано 22.03.2012
Это было 13 февраля 2012 года. Несколько радиостанций и телеканалов приехали на освещение открытия транспортного узла РЖД Аэроэкспресс Адлер — Сочи. После прилета, выделенный нам водитель отправился на «показ местностей» в Красную Поляну. Дорога, которая в кадре — это последствие схода небольшого слоя снега, который был вызван теплым дождем (температура вечером 13 февраля была +10).
Категория
Люди и блоги
Лицензия
Стандартная лицензия YouTube
0
Не, ну прав же Мавич. Хотя вам ubi bene ibi patria роднее, конечно)
0
0
Слив мэра, давно пора)
0
Ну, конечно, с позиции человека у которого нет 17 лямов на машину, пусть прозвучит и глупо, но: были бы — не купил) Лучше б на Луну слетал, чес слово))
0
Это пока у вас велосипед не отобрали )))
Про интернет-обиженку беглого забайкальца, или попытка рецензии одного «ресурса» / Блог им. gaid 176
0
Что за бред сумашедшего?
0
эээ… вы не поленитесь, почитайте мои комментарии… тогда нам будет о чем разговаривать…
0
Для вас родина это и Израиль, Канада, Штаты, там где вам будет сыто. Для скотины- хороший загон это главное.
А для нас Родина- Россия, как бы здесь ни было, все равно мы будем здесь с ней.
А для нас Родина- Россия, как бы здесь ни было, все равно мы будем здесь с ней.
0
+100000 )))
0
Что за авиакомпания?Оренбургские авиалинии.
Про интернет-обиженку беглого забайкальца, или попытка рецензии одного «ресурса» / Блог им. gaid 176
0
Будешь получать только поцарапанный акрил…
0
Солидность определяется возможностями, к примеру, у меня нет возможности купить ведро за 17 лямов, а у вас? думаю, что тоже, вот вам и разница в возможностях и как следствие солидности.


StealthSochi