Прямой эфир


0
Не в рейтинге дело. Произошло ситуация (неважно серьезная или нет), решила поделиться. В этом есть что-то плохое?
avatar

zdyotvet

  • 17 августа 2013, 01:16
0
надеюсь как пришла это говноолимпиада стремительно так она и уйдёт
Это не шапито, по сему: думаю оптимизм здесь неуместен…
может я долбанный оптимист
avatar

passer

  • 17 августа 2013, 01:14
0
Оооо… Вы слишком дальнозорки.
avatar

zdyotvet

  • 17 августа 2013, 01:14
0

Водка как символ олимпиады в Сочи
avatar

GeRa_IN_co4u

  • 17 августа 2013, 01:14
0
Это как в рекламе сыра хохланд:-) Это фантастика :-)
avatar

CNN

  • 17 августа 2013, 01:11
0
Дорогой нынче стал опиум для народа!
avatar

pic

  • 17 августа 2013, 01:10
0
Уверен, они в финале себя покажут!
avatar

CNN

  • 17 августа 2013, 01:08
0
По-моему… Образование, законность, полилог культур, история, природосообразность. При этом отсутствие ложного пафоса. Фантастика, короче. :)
avatar

AlisaObychnaya

  • 17 августа 2013, 01:06
0
Интересно, когда город основался, строился до олимпийского строительства не было вырублено ни одного дерева, ни одной капли «вредного вещества» в реку не было спущено?? Все люди в данный момент пользуют блага прогресса и не думают о том как оно появляется и дается… просто так… оно есть. А во всем виноваты строители, распилы, откаты (сарказм)… Задумайтесь о чем вы тут говорите. «Курортники» так то тоже не розами какают… Все пожинают плоды прогресса. Просто в Сочи в данный момент все идет более быстрыми темпами. И (мое мнение) если бы не было олимпиады, то дела тут обстояли бы значительно хуже…
avatar

iJJ

  • 17 августа 2013, 01:04
0
Тут оно как, вместо того чтобы за кремль голосовать, раз уж голосовать есть желание, иные находятся что и сами за местечковую мацесту голосуют, и других агитируют, вместо того, чтобы двигать годный и имеющий перспективы маскот.
avatar

ree4

  • 17 августа 2013, 01:00
0
Нужно много терпения :)

нет, нужно просто правильно боту логику прописать изначально :)))

А вообще создатели сайта 10russia.ru — тайные поклонники мечетей :)

имхо бред :)
avatar

misha

  • 17 августа 2013, 01:00
0
То есть лучше мечеть?
avatar

natlik

  • 17 августа 2013, 00:58
0
Не так все печально, как вы думаете.
avatar

CNN

  • 17 августа 2013, 00:58
0
Зато В.В.Пупок по центральным улицам норм ездит, а на вас им глубоко нас рать!!!
avatar

Gros

  • 17 августа 2013, 00:57
0
Храм не мой. А про парковку возле ТЦ Вы сами сегодня написали, что она платной будет.
avatar

natlik

  • 17 августа 2013, 00:57