— Все виды патронов к огнестрельному оружию (ед.) – 20 руб.
— идем в охотничий магазин, покупаем самый дешевый патрон 7.62 за 13-14 рублей, несем в полицию и сдаем по 20, чем не бизнес)))
Прямой эфир
+1
Это знатный бес. Зачем его смотреть?
+4
Высказывайте. Я тоже приду. Но скажу о том, что рад новой церкви.
+4
Вертеп не нужен. А церковь нужна. Это дом Божий. В который каждый из нас идёт, когда становится совсем туго. Вера нужна человеку. Без нее никуда.
0
Почему одно исключает другое? Вы знаете, сколько школ и детских садов у нас в городе строится? Да такого нет ни в одном городе России! Как минимум одна школа в год.
+1
А чем вам колокольный звон-то не нравится? Не ночной же клуб планируют построить в конце концов.
+4
Хорошее место для Храма. Много пенсионеров и мам с детьми с Цветного бульвара и соседних улиц добираются на общественном транспорте оттуда в Воскресенье в Храмы. А тут в пешей доступности будет.
Если будет время — пойду на слушания чтобы высказать свое мнение.
Если будет время — пойду на слушания чтобы высказать свое мнение.
0
Если вы не знаете какое-то слово (в т.ч. импортированное в язык), это ваши проблемы, а не общества))
0
Уроки атеизма Невзрова можно посмотреть
+1
насколько мне известно, указанный земельный участок вообще должен был использоваться под какое-то здание правоохранительных органов
0
А несколько позже, рядом, расстреляли известного врача и детей и полкживых ещё в шахту сбросили… это те, кто потом церкви в Екатеринбурге и рушил, разрушили и… стали жить лучше.
+13
а что не на парковке у МореМолла? Значительно денежнее будет. И баннер повесить можно будет — «Закупился? Устыдись, зайди в храм накупи свечек!»
Второй секретарь Сочинского комитета комсомола Даниил Пиньженин - гость студии "Сочинской коммуны"... / Блог им. snarodnyn1 437
0
Есть еще тест айкью, кстати. Наверное, это еще лучше… представьте — вылезший из помойки бомжара, случайно сохранивший диплом о высшем образовании)
Второй секретарь Сочинского комитета комсомола Даниил Пиньженин - гость студии "Сочинской коммуны"... / Блог им. snarodnyn1 437
0
Вон тут ефим раздаривает билет свой комсомола, он что тоже коммунист?:)
Второй секретарь Сочинского комитета комсомола Даниил Пиньженин - гость студии "Сочинской коммуны"... / Блог им. snarodnyn1 437
0
Неохота было лезть в гугл. Но есть такая тема.Я тоже согласен, хоть и был бы лишен права выбора — допустим, если бы критерием было наличие высшего образования. Ну, а как иначе — предъяви диплом, голосуй на здоровье… всем)
Второй секретарь Сочинского комитета комсомола Даниил Пиньженин - гость студии "Сочинской коммуны"... / Блог им. snarodnyn1 437
0
И в каком месте они ими были? Парт билетом и должностью? Занимались развалом партии и идеологии изнутри… вполне успешно. Тут по принципу ломехуз в муравейнике. Один в один.
+4
+7
По словам Главного — каждый день строится ТРИ храма и это ему кажется мало… поэтому количество сторонников плоской земли увеличивается… Всё что угодно — сквер, парк, турники…
Второй секретарь Сочинского комитета комсомола Даниил Пиньженин - гость студии "Сочинской коммуны"... / Блог им. snarodnyn1 437
+3
Я, как наладчик ЧПУ 5 разряда,«Я бросил свой завод, хоть в общем, был не вправе,
Засел за словари на совесть и на страх» — В. Высоцкий


22082017