Прямой эфир


+5
Помимо колокольного звона там ещё песнопения могут быть. Причём не только внутри храма. Акустику повесят снаружи, и весь район будет слышать каждое утро ни свет, ни заря. Пример — храм на Макаренко.
avatar

22082017

  • 25 июня 2019, 17:16
0
— Все виды патронов к огнестрельному оружию (ед.) – 20 руб.
— идем в охотничий магазин, покупаем самый дешевый патрон 7.62 за 13-14 рублей, несем в полицию и сдаем по 20, чем не бизнес)))
avatar

islamwarrior

  • 25 июня 2019, 17:14
+4
Высказывайте. Я тоже приду. Но скажу о том, что рад новой церкви.
avatar

kirdorofeev

  • 25 июня 2019, 17:10
+4
Вертеп не нужен. А церковь нужна. Это дом Божий. В который каждый из нас идёт, когда становится совсем туго. Вера нужна человеку. Без нее никуда.
avatar

kirdorofeev

  • 25 июня 2019, 17:08
0
Почему одно исключает другое? Вы знаете, сколько школ и детских садов у нас в городе строится? Да такого нет ни в одном городе России! Как минимум одна школа в год.
avatar

kirdorofeev

  • 25 июня 2019, 17:05
+1
А чем вам колокольный звон-то не нравится? Не ночной же клуб планируют построить в конце концов.
avatar

kirdorofeev

  • 25 июня 2019, 17:01
+4
Хорошее место для Храма. Много пенсионеров и мам с детьми с Цветного бульвара и соседних улиц добираются на общественном транспорте оттуда в Воскресенье в Храмы. А тут в пешей доступности будет.
Если будет время — пойду на слушания чтобы высказать свое мнение.
avatar

ANNA-T

  • 25 июня 2019, 17:01
0
Если вы не знаете какое-то слово (в т.ч. импортированное в язык), это ваши проблемы, а не общества))
avatar

rawmeathunter

  • 25 июня 2019, 16:52
+1
насколько мне известно, указанный земельный участок вообще должен был использоваться под какое-то здание правоохранительных органов
avatar

T34

  • 25 июня 2019, 16:22
0
А несколько позже, рядом, расстреляли известного врача и детей и полкживых ещё в шахту сбросили… это те, кто потом церкви в Екатеринбурге и рушил, разрушили и… стали жить лучше.
avatar

Igor1966

  • 25 июня 2019, 16:04
+13
а что не на парковке у МореМолла? Значительно денежнее будет. И баннер повесить можно будет — «Закупился? Устыдись, зайди в храм накупи свечек!»
avatar

basilios

  • 25 июня 2019, 16:03
0
Есть еще тест айкью, кстати. Наверное, это еще лучше… представьте — вылезший из помойки бомжара, случайно сохранивший диплом о высшем образовании)
avatar

VVE_Rost

  • 25 июня 2019, 15:58
0
Вон тут ефим раздаривает билет свой комсомола, он что тоже коммунист?:)
avatar

XoDok13

  • 25 июня 2019, 15:56
0
Неохота было лезть в гугл. Но есть такая тема.Я тоже согласен, хоть и был бы лишен права выбора — допустим, если бы критерием было наличие высшего образования. Ну, а как иначе — предъяви диплом, голосуй на здоровье… всем)
avatar

VVE_Rost

  • 25 июня 2019, 15:55
0
И в каком месте они ими были? Парт билетом и должностью? Занимались развалом партии и идеологии изнутри… вполне успешно. Тут по принципу ломехуз в муравейнике. Один в один.
avatar

XoDok13

  • 25 июня 2019, 15:55
+7
По словам Главного — каждый день строится ТРИ храма и это ему кажется мало… поэтому количество сторонников плоской земли увеличивается… Всё что угодно — сквер, парк, турники…
avatar

SHOPEN

  • 25 июня 2019, 15:51
+3
Я, как наладчик ЧПУ 5 разряда,
«Я бросил свой завод, хоть в общем, был не вправе,
Засел за словари на совесть и на страх» — В. Высоцкий
avatar

kodor

  • 25 июня 2019, 15:39