Наплыв — это вы как-то про явление природы прям написали. У нас, извините, миграция. И власти города это видят и дают направо и налево разрешения, а вот про школы как-то подзабыли в погоне за деньгами. Но зато решают, где бы им построить церковь, чтобы грехи замаливать (уж извините за этакую точку зрения).
И то, что «зашкаливает» — это тоже должно как-то решаться. Раньше было планирование. Города строились вокруг предприятий, образно говоря. Строили инфраструктуру, чтобы работающие люди ни в чем не нуждались. Сейчас — рынок, а это значит, что купили, там и живут. Никакой инфраструктуры… Или это только в нашей стране?
Прямой эфир
+8
+4
Невозможно поверить, что кто-то может воспринимать всерьёз такие речи… О_о
+4
Зачем из дурдома набирать священников? Он ещё глупее Поклонской.
+7
Это верно! Практически каждый поп и есть — знатный бес, а развелось их как блох на бездомном псе.
+1
Не нашел в Инете про спецодежду ждя работы в жаркую погоду.
+6
Приходите! Вас именно там и отлупят. А вы терпите — «Бог терпел и нам велел».
+10
Точно! Храм строить незачем!
+1
Легко же вы разбрасываетесь членами семьи! Я про Мицубиши…
+1
Ха-ха.
Второй секретарь Сочинского комитета комсомола Даниил Пиньженин - гость студии "Сочинской коммуны"... / Блог им. snarodnyn1 437
0
А не смущает, что их так много оказалось, еричем на всех уровнях??
Только не надо про «мало стреляли,», ок? Много и долго стреляли.
Только не надо про «мало стреляли,», ок? Много и долго стреляли.
0
Ну как бы СочинцыЭто ж кто такие?
Второй секретарь Сочинского комитета комсомола Даниил Пиньженин - гость студии "Сочинской коммуны"... / Блог им. snarodnyn1 437
0
Недавно в Интернете (в Фейсбуке вроде бы) высказались, что американцы гораздо больше чем Путина — боятся возрождения коммунизма!!! Так что антисоветчики работают наглядно в пользу америкосов — и никак иначе!
Второй секретарь Сочинского комитета комсомола Даниил Пиньженин - гость студии "Сочинской коммуны"... / Блог им. snarodnyn1 437
+1
у бомжары любовь к Родине и защита её интересов возмможно есть, в отличие от дипломированных врагов России, курируемых из-за океана.
Второй секретарь Сочинского комитета комсомола Даниил Пиньженин - гость студии "Сочинской коммуны"... / Блог им. snarodnyn1 437
+2
у меня два диплома, значит два голоса?
Вы так думаете, потому, что считаете, что только враги России, как более обеспеченная прослойка, имеет высшее образование поголовно, а значит будет иметь больше голосов, чем простые люди, патриоты России?
Честным путём прозападным либералам не победить, так вы решили выкрутить изощренно для них льготные условия?
Но, возможно, вы ошибётесь и по дипломам патриотично-настроенные государственники возьмум перевес и начнут голосовать так, как вам очень не понравится.
Вы так думаете, потому, что считаете, что только враги России, как более обеспеченная прослойка, имеет высшее образование поголовно, а значит будет иметь больше голосов, чем простые люди, патриоты России?
Честным путём прозападным либералам не победить, так вы решили выкрутить изощренно для них льготные условия?
Но, возможно, вы ошибётесь и по дипломам патриотично-настроенные государственники возьмум перевес и начнут голосовать так, как вам очень не понравится.
+5
+3
А давайте запретим людям выбирать место для жизни, и власти не надо будет заботиться о детях этих людей, тогда она сможет позаботиться о новых церквях
Денежное вознаграждение за добровольную сдачу незаконно хранящегося оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств / Новости Сочи 15
0
оружие, наркотики? не, у нас свое
+9
В Писании сказано: "Царствие Божие внутри вас есть!"
+1
Митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн на вечере памяти годовщины начала Великой Отечественной войны заявил, что войну выиграли крещеные люди, а погибшие некрещеные бойцы Красной армии, которые «были рождены уже в безбожное время», стали жертвами, принесенными за безбожие. Об этом сообщает Рамблер. Далее: news.rambler.ru/community/42395162/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink


lara2015