то, что воет на болотке, эхе мацы, дожде и им подобных?
Если Вас это раздражает, исключите раздражающий фактор, не слушайте.
то, что воет на болотке, эхе мацы, дожде и им подобных?
поставить машину и быстро убежать (можно со зловещим смехом)Самый лучший вариант)))
Брюггеотлично.
только увидел.
спасибо!
zhdann